Старый 09.04.2006, 02:37   #1
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Куда и как можно попасть кроме города и Антоники? Вообще куда можно на 17 лвл податся?
Многие кружочки на карте которые вроде кудато должны вести я так и не нашел на месте. Стою в нужной точке карты, а какого либо перехода не вижу.
Севод вне форума

 
Старый 09.04.2006, 04:36   #2
Artizik
Папко
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,532
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 10 раз(а)
Artizik нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Artizik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Куда и как можно попасть кроме города и Антоники? Вообще куда можно на 17 лвл податся?
Многие кружочки на карте которые вроде кудато должны вести я так и не нашел на месте. Стою в нужной точке карты, а какого либо перехода не вижу.
[/b]
Следующая ария - thundering steppes, переход туда находиться в правой нижней части карты. Еще есть кучка выходов в данжи.


p.s. А как вас с Филом зовут?
Artizik вне форума

 
Старый 09.04.2006, 12:41   #3
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Следующая ария - thundering steppes,
[/b]
Там мобы больно большие :( Как к нам нубы темных ходят?


Цитата:
Еще есть кучка выходов в данжи.
[/b]
Что то попасть ни в один не могу. Вроде какие то кружочки на карте в выхода вижу, а или не пускают или на месте не могу ничего похожего на вход найти.

Sevod меня зовут, если не знал
Севод вне форума

 
Старый 09.04.2006, 14:11   #4
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Все, нашел. Вернее не нашел а вспомнил, мне Фил показывал В thundering steppes порт есть.
Севод вне форума

 
Старый 09.04.2006, 14:17   #5
Artizik
Папко
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,532
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 10 раз(а)
Artizik нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Artizik с помощью ICQ
По умолчанию

Если есть аддон kindom of sky - то можно через телепортеры в commonlands попасть, аналог антоники для темных. Если аддона нет - то пешком под инвизом.
По поводу данжей - я могу придти показать что где находиться.. правда гудовую часть я хуже Фила знаю
p.s. Еще могу денег дать для покупки всякой всячины на AH, правда их передовать от темных светлым немного геморно.

Цитата:
Все, нашел. Вернее не нашел а вспомнил, мне Фил показывал В thundering steppes порт есть.
[/b]
До steppes доплыть то можно, только все равно через Нектулос идти придется до мелких темных.
Artizik вне форума

 
Старый 09.04.2006, 16:55   #6
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
А чинится только дома можно?
Севод вне форума

 
Старый 10.04.2006, 04:41   #7
Felessan
АДовец
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 353
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Felessan нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Что то попасть ни в один не могу. Вроде какие то кружочки на карте в выхода вижу, а или не пускают или на месте не могу ничего похожего на вход найти.
[/b]
Многие данжы требуют "Acess Quest" - т.е. для доступа в этот данж нужно сначала выполнить определенный квест.

Цитата:
Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
А чинится только дома можно? [/b]
Чинится можно у любого человека с надписью "Mender". Они бывают не только в городах (обычно есть в крупных скоплениях нпсей).

На 25м скаутам наступает халява. 2х секундный евак - это наше все. После этого в драках группа на группу редко бывает больше одного трупа (если драка конечно не у входа в зону). Ну и фокус скаута - чуть ли не чаще, чем фокус хилера

__________________
<span style="font-family:Tahoma"><span style="color:darkred"><span style="font-family:Verdana">"Война - это путь обмана." (Сунь Цзы)</span></span></span>

"...Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end..."
Felessan вне форума

 
Старый 10.04.2006, 10:26   #8
DJ-TELEPUZOV
цундере фан-клуб
 
Аватар для DJ-TELEPUZOV
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3,427
Сказал спасибо: 241
Cказали cпасибо 122 раз(а)
DJ-TELEPUZOV нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 16 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
[/b]
О.О С _тебя_ вещи падают ? Говорили же вроде что дропаются только деньги и шмот из инвентори, но не с самого чара о.О
Если с меня с трудом лобытые легендари шмотки падать будут - нафиг нафиг пвп сервер. Представьте что вас в ВоВ ганкнули и с вас фиолетка упала... к примеру Т2 чест... То-то радости...
__________________
Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном... © Svar
DJ-TELEPUZOV вне форума

 
Старый 10.04.2006, 11:16   #9
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
О.О С _тебя_ вещи падают ? Говорили же вроде что дропаются только деньги и шмот из инвентори, но не с самого чара о.О
Если с меня с трудом лобытые легендари шмотки падать будут - нафиг нафиг пвп сервер. Представьте что вас в ВоВ ганкнули и с вас фиолетка упала... к примеру Т2 чест... То-то радости...
[/b]
Да ничего не падает, только мусор всякий, это я поломался так Но денег с меня очень много выпотрошили. Не в этот мой набег, а когда мы с Филом в данже бегали по квестам. Там денег с квестов прилично идет, прям у непесей нас растреляли. Как в тире.


Это, а квесты на вход в инсты, они у самого входа должны быть? Я так думаю что они мне не доступны из за неполное версии ЕК...
Севод вне форума

 
Старый 10.04.2006, 13:13   #10
Felessan
АДовец
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 353
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Felessan нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Да ничего не падает, только мусор всякий, это я поломался так Но денег с меня очень много выпотрошили. Не в этот мой набег, а когда мы с Филом в данже бегали по квестам. Там денег с квестов прилично идет, прям у непесей нас растреляли. Как в тире.
[/b]
Adept1 книжки падают... это очень неприятно, особенно если книжка твоего класса :/

Падают Treasured вещи, которые не attuned.


Цитата:
Это, а квесты на вход в инсты, они у самого входа должны быть? Я так думаю что они мне не доступны из за неполное версии ЕК... [/b]
По разному. Некоторые начинаются рандом дропом с мобов, некоторые даются около данжа, некоторые - где-то еще (в городе, в поселках на той же карте и т.д.).

Ты вроде еще не дорос до контента экспаншенов, так что пускать тебя должны во все дажи

__________________
<span style="font-family:Tahoma"><span style="color:darkred"><span style="font-family:Verdana">"Война - это путь обмана." (Сунь Цзы)</span></span></span>

"...Don't try to live so wise.
Don't cry 'cause you're so right.
Don't dry with fakes or fears,
'Cause you will hate yourself in the end..."
Felessan вне форума

 
Старый 10.04.2006, 17:24   #11
DJ-TELEPUZOV
цундере фан-клуб
 
Аватар для DJ-TELEPUZOV
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3,427
Сказал спасибо: 241
Cказали cпасибо 122 раз(а)
DJ-TELEPUZOV нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 16 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Падают Treasured вещи, которые не attuned.
[/b]
Ну вроде не страшно, эт я переживу.
__________________
Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном... © Svar
DJ-TELEPUZOV вне форума

 
Старый 17.04.2006, 20:33   #12
Женя
Мега-нупко
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: данунах
Сообщений: 68
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Женя нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Женя с помощью ICQ Отправить сообщение для Женя с помощью AIM Отправить сообщение для Женя с помощью MSN Отправить сообщение для Женя с помощью Yahoo
По умолчанию

2Телупузофф внрхний пост :lol: и вот досада,они уже соулбоунд,черт,тока на шарды
__________________
Я,повелитель теней,надаю всем п#здюлей.
Женя вне форума

 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot