Старый 01.04.2009, 05:39   #1
Aleksey2230
Мега-нупко
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Aleksey2230 нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию Заявка

Привет! Меня завут Алексей, мне 25 лет, играю каждый день(затягивает-)) после работы и в выходные(даже на рыбалку из-за этой игры не хожу-)))). Раньше играл в ЛА2, EQ(очень красивая игра), а теперь в WAR. Сейчас играю шаманом, на мой взгляд самый интересный класс героя, ник в игре Симпотяжка, лвл маловат 14, но все впереди. Гильдий очень много, особенно на начальных этапах, понаберут всех подрят, просто так, для колличества и радуются, не помогают, вместе никуда не ходят не гильдии а сборище. Я очень хочу найти хорошую гильдию, где все приветливые, ходят на ОЗ, Инсты, Т, подсказывают, помогают, сам я никогда жадным на шмот не был, что выпадает интересное складываю всегда в гильд банк, если надо кому помоч с голдой, до по возможности помогаю, добрый, отзывчевый, веселый и с нормальным онлайном! Если возмете в гильдию буду очень рад, спасибо за ранее, буду ждать приглашение в гильдию!
Забыл сказать, я с г.Новосибирск

1 Личные данные:
1.1 Имя- Алексей
1.2 Ник на форуме- Aleksey2230
1.3 Дата рождения- 7марта 1984г
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни- работаю сам на себя
1.5 Страна, город проживания- Россия, г. Новосибирск
1.6 В какое время Вы бываете онлайн? - с 18:00 до пока не засну-), в выходные стараюсь целый день.
1.7 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби) - Рыбак, охотник, ненавижу хамов, люблю воспитанных людей.

2 MMORPG:Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: EQ2
- Сервер,- Харла-Дар (Вроде)
- ник, - Гротя
- класс,- Разбойник
- уровень, 39
- гильдия/альянс/корпорация и т.п. Вашего основного персонажа в других ММО - В начале был в Воля и Разум (Когда там ГМ был Вагнат потом там все поменялось) после в Фьорде был, а там одни хамы, ушёл от туда и закончил Ватиканом, молодая хорошая гильдия, там друг другу помогали и подружился с ГМ
- примерное время, потраченное на каждую из игр - вроде играл долго-)

3 AD Warhammer:
3.1 С какого дня играете? - с 7 марта
3.2 Обычное время нахождения в игре по Москве - получается с 15:00
3.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их расы, классы, уровни - Симпотяжка, гоблин, шаман, 14 лвл.
3.4 Укажите основного персонажа и кратко опишите его - Мой Симпотяжка красивый и обоятельный
3.5 Крафтерская профессия. Собираетесь ли вообще прокачивать крафт, если да - то какой, и как быстро по отношению к вашему основному уровню - нет.
3.6 Перечислите кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода - Телантивар, огромное кол-во людей, а толку нет, вот и ушёл
3.7 Сервер на котором играете - Ronald
3.8 Что вас более всего привлекает в мире Warhammera: (варианты - ганк-ПвП, командное ПвП, исследование мира группой, выполнение квестов, что-то иное). - Командное ПвП, походы в инсты, ОЗ, проводить вместе время со смыслом.

4 Контакты: 8 913 752 61 72
4.1 E-mail Aleksey2230@rambler.ru
4.2 ICQ
4.3 Другое

5 AD:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам
5.2 Рекомендации действующих членов клана АD
5.3 Что вы можете предложить клану? - Если нахожу ценные вещи всегда кладу в Гильд Банк и чем могу всегда помогаю
5.4 Что вы расчитываете получить от клана? - помощь и совместные походы

6 Обязательства:
6.1 Обязуюсь соблюдать финансовую дисциплину Клана, выполнять Указы и распоряжения руководства клана
6.2 Принимаю и обязуюсь выполнять Устав клана
6.3 Обязуюсь вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов.
6.4 Каждый член клана АД относится с уважением к любому игроку, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом в клане.
6.5 В клане АД запрещается покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги, а также использование всевозможных методов нечестной игры (читы, хаки, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
6.6 Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений П.6. я могу быть исключён из состава клана.

7 Требования к кандидату:
- активный онлайн не менее 15 часов в неделю;
- постоянное присутствие в Ventrilo/TeamSpeak на период нахождения в игре (наличие гарнитуры: наушники (обязательно) + микрофон (желательно);
- участие в командных действиях, способность отказаться от личных мероприятий в игре пользу коллективных акций гильдии.
С требованиями ознакомлен и обязуюсь соблюдать.
Простите что здесь написал, сообщение не получается отправить

Последний раз редактировалось Aleksey2230; 01.04.2009 в 18:06.
Aleksey2230 вне форума

 
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 15:37   #2
Corvinus
АДский Дед
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 7,496
Сказал спасибо: 84
Cказали cпасибо 92 раз(а)
Corvinus положительная репутация
Сказал Фуууу: 5
Сказали Фуууу! 5 раз(а)
По умолчанию

вот тут написано что делать с анкетой:
http://www.ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=4833

в этом разделе ее смотреть вряд ли будут
__________________
Sins do it from behind! (c)

Kanter
Corvinus вне форума

 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ад - гильдия где все приветливые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot