Старый 05.04.2006, 00:28   #21
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Устроил экскурсию Севоду. Сводил его в зооп... тьфу! в зоомагазин, показал ручных крыс и черепах. Показал работающие часы на площади и статую королевы. Отвел к замку королевы (в замок не пустили, неприемные часы были), отвел к продавцу лошадей, приценились к лошади-невидимке и ковру-самолету. Увидели чудика на таком ковре-самолете. Зашли в мастерскую, получили книгу рецептов. Полетали на грифонах, поплавали в море, увидели много врагов. Побывали у хоббитов в гостях, к оркам Севод идти наотрез отказался. Потом Севод заблудился в городе, но в итоге нашелся.

Севод, напиши свои первые впечатления
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 16:38   #22
эльф-торговец
Папко
 
Аватар для эльф-торговец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 1,029
Сказал спасибо: 4
Cказали cпасибо 4 раз(а)
эльф-торговец нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для эльф-торговец с помощью ICQ
По умолчанию

Раздобыл клиент и акк к ЕК2.
Севод, Фил вы на каком сервере?
эльф-торговец вне форума

 
Старый 05.04.2006, 17:37   #23
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

На сервере Darathar
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 17:56   #24
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Севод, напиши свои первые впечатления
[/b]
э... ну... э.... ну я даже незнаю


Надо соло побегать, что бы в городе освоить. Я то думал что я за два вечера прибывания на нубострове все основы игры изучил. А вот фиг. В городе вообще ничего не понятно.

Ты забыл написать как я в двух клоколах заблудился
Вобщем 11 вечера и я думаю что уже пора лечь спать. Вместо скила телепорта решил ножками назад в город бежать, что бы хоть чего то понять. Жму на колокол (аналог коробля в вов), портаюсь на нужную пристань (сейчас для меня это кажется удивительным) и оттуда на спринте бегу к башне с птичкой, откуда уже спокойно долетаю до башни пососедству с городом.
Пока я это делал, Фил где то раскопал как прокачать первые лвл крафта (мы вначале экскурсии пыталися покрафтить, но ничего не вышло). Делается это квестом путем нажатия креста ( как видел, так и пишу ). Фил мне это все расписывает и говорит что крест находится в начальной зоне ( или как то так сказал). Ну для меня начальная это та где перс был создан, на острове. Жму телепор, но оказываюсь в городе в той точке куда мой перс прибыл с острова. Долго не думая бегу к колоколу у которого оказался после прибытия с острова, жму на него и вот тут начинается самое интересно. Передо мной открывается список из 6-8 локаций, куда жать то? Выбрал ту что считал начальным островом. Жму и оказывась в порту города!!! Вот гадость то. Как на остров то попасть? Жму уже на этот колокол и сравниваю названия в списке, с назаваниями на карте. Ага, вот это мое, жму и вообще улетаю черте знает куда :blink: Ну я просто в шоке, вот зачем я смотрел карту? Что бы оказатся непонятно где? Снова сравниваю список у колокола и карту, уже совсем не уверено нажимаю на локацию со "стартовым островом" ... да ё-маё, ПОРТ!!! Я снова оказался в порту. Проделываю эту операцию еще два раза. Маршрут был обсалютно идентичен предыдущему ( это не баг а мои личные способности по запоминанию локаций на анлийском языке. Да и как мне их запомнить если я их даже не читал? )
К этому моменту Фил начинает не совсем понимать где я нахожусь и что я делаю. Обьясняю ему что не могу попасть в область с квестом. Он мне обьясняет маршрут, вот сначало в эту область, а потом сюдато. Ага, снова жму на колокол пытаюсь там найти ту область которую Фил назвал. Еще раз благополучно повторяю предыдущий маршрут (почему то меня это даже не удивило). После чего открываю карту и нахожу первую область которую он мне назвал. Плюнул на колокол и решил что быстрее ногами добегу, благо это было в самом городе ( обратите внимание что размер города такой, что пешком по нему ходить мало желания). Не отрывая глаз от карты несусь на спринте в заданые район города. Фил в чате обьясняет как туда добратся. Ага, прям я его и слушал когда передо мной отктыта карта, на которой я очетливо вижу название того райна которого он мне назвал. Разумеется я на полном спринте благополучно пролетел мимо него и угодил в соседний район города. Когда в чате я увил "стой, назад" я плюнул на всю местную географию и особенно на свою логику и тупо пошел "назад, направо, налево..."
Вобщем нашли мы этот крест и я теперь артезиан 3 лвл.

Севод вне форума

 
Старый 05.04.2006, 18:00   #25
NoRemorse
Адский Дядько
 
Аватар для NoRemorse
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Elven Village
Сообщений: 7,049
Сказал спасибо: 202
Cказали cпасибо 182 раз(а)
NoRemorse положительная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 9 раз(а)
Отправить сообщение для NoRemorse с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не понял :blink:
__________________
Новгород знаменит бывшею в нем колыбелию Монархии, Киев купелию Христианства для Россиян; но в Москве спаслися отечество и Вера. © Карамзин Н.М.
NoRemorse вне форума

 
Старый 05.04.2006, 18:29   #26
Aliendo
Алкобыдло
 
Аватар для Aliendo
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 5,828
Сказал спасибо: 368
Cказали cпасибо 485 раз(а)
Aliendo нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 255
Сказали Фуууу! 170 раз(а)
По умолчанию

Так вроде нельзя на стартовый остров возвращаться.
Aliendo вне форума

 
Старый 05.04.2006, 18:50   #27
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Ничего не понял :blink:
[/b]
А чего ты хотел? Что бы я не поняв игру чего нибудь понятное написал? :lol:
Севод вне форума

 
Старый 05.04.2006, 18:52   #28
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

На самом деле игра клевая.
.
.
.
*проверяет на каком форуме он находится*
.
.
.
Как жаль, что вы не на евро-ПвП. :(
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:00   #29
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
э... ну... э.... ну я даже незнаю
[/b]
Отлично

На самом деле о чем Севод хотел рассказать - так это о том, что мы с ним не сделали на нубском острове крафтерский квест и попали на большую землю артизанами 1 лвл. А книжки рецептов можно учить только с 2лвл. Соответственно, надо было пойти в Temple of Life и заюзать одну хрень, которая сделала бы нас сразу 3лвл. Вот ее то Севод и искал, а я следил за его передвижениями по карте и подсказывал
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:14   #30
Artizik
Папко
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,532
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 10 раз(а)
Artizik нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Artizik с помощью ICQ
По умолчанию

У меня была такая же проблема, оказалось что достаточно поговорить с продавцом в крафт инсте и тебе дадут второй крафт уровень и книжку под второй уровень.
Artizik вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:20   #31
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
У меня была такая же проблема, оказалось что достаточно поговорить с продавцом в крафт инсте и тебе дадут второй крафт уровень и книжку под второй уровень.
[/b]
Там же вроде даже квст под это дают ?...На первом острове...ПЕРЕД тамошним крафт инстом...
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:27   #32
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
У меня была такая же проблема, оказалось что достаточно поговорить с продавцом в крафт инсте и тебе дадут второй крафт уровень и книжку под второй уровень.
[/b]
Так в том то и дело, что не дали ни уровня, ни книги 2лвл. Дали только книгу 3лвл и что с ней было делать - неизвестно
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:43   #33
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

А вообще сейчас все намного проще сделали. Ни тебе квестов на гражданство, без которого в город не выпустят, ни квестов на доступ в другие зоны. Даже обучающий квест перед нубским островом убрали, тот что на корабле был. А там такой дракон страшный летал :(
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:48   #34
Artizik
Папко
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 1,532
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 10 раз(а)
Artizik нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для Artizik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Так в том то и дело, что не дали ни уровня, ни книги 2лвл. Дали только книгу 3лвл и что с ней было делать - неизвестно
[/b]
3лвл книгу дают если поговорить с tradeskill representer или как-то так, к кому в craft инсте квест дают в самом начале.
А если поговорить с торговцем который всякие реаги продает - то дадут второй.
А дракончик на корабле действительно прикольный был Хотя то, что класс сразу выбирается, мне нравится больше чем старая система.
Artizik вне форума

 
Старый 05.04.2006, 19:59   #35
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
3лвл книгу дают если поговорить с tradeskill representer или как-то так, к кому в craft инсте квест дают в самом начале.
А если поговорить с торговцем который всякие реаги продает - то дадут второй.
А дракончик на корабле действительно прикольный был Хотя то, что класс сразу выбирается, мне нравится больше чем старая система.
[/b]
Вот емае придумали как. А я знал, что надо поздороваться с торговцем, но не подумал, что это надо с обоими сделать.
Еще жалко что убрали закладку societies. Сейчас вроде никак и не узнать уровень своего или чужого сообщества.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
Старый 05.04.2006, 21:23   #36
эльф-торговец
Папко
 
Аватар для эльф-торговец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 1,029
Сказал спасибо: 4
Cказали cпасибо 4 раз(а)
эльф-торговец нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для эльф-торговец с помощью ICQ
По умолчанию

Че т не вижу такого сервера в списке. Видать я на ЮСе, а не на евро. Пойду искать где изменить.
Кстати в начальной локации трэйдеры есть? А то так и не нашел куда лут слить.
эльф-торговец вне форума

 
Старый 06.04.2006, 00:18   #37
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Че т не вижу такого сервера в списке. Видать я на ЮСе, а не на евро. Пойду искать где изменить.
Кстати в начальной локации трэйдеры есть? А то так и не нашел куда лут слить.
[/b]
Ну я же написал где менять сервер. Торговец стоир слева от первого квестового НПС, в палатке. Сильно не пугайся, по началу игра вообще не понятна.
Севод вне форума

 
Старый 06.04.2006, 01:28   #38
эльф-торговец
Папко
 
Аватар для эльф-торговец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 1,029
Сказал спасибо: 4
Cказали cпасибо 4 раз(а)
эльф-торговец нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
Отправить сообщение для эльф-торговец с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно пока разбираюсь с игрой на каком то богом забытом сервере. Класс рогуе пока не прет :( В ВОВе рогой интереснее было. Попробую ассасина и хунтера попозже.

З.Ы. Сев по поводу непонятности ты прав. Ничерта не понимаю Половина скилов хз что делает, где че учить и нах книги не врубаюсь. Блин я полный нуп
эльф-торговец вне форума

 
Старый 06.04.2006, 16:32   #39
DJ-TELEPUZOV
цундере фан-клуб
 
Аватар для DJ-TELEPUZOV
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3,427
Сказал спасибо: 241
Cказали cпасибо 122 раз(а)
DJ-TELEPUZOV нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 16 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Ладно пока разбираюсь с игрой на каком то богом забытом сервере. Класс рогуе пока не прет :( В ВОВе рогой интереснее было. Попробую ассасина и хунтера попозже.

З.Ы. Сев по поводу непонятности ты прав. Ничерта не понимаю Половина скилов хз что делает, где че учить и нах книги не врубаюсь. Блин я полный нуп
[/b]
Не только нуп, но и бот Роги здесь кстати специфические, и от "нормальных" отличаются. Уж даже если я - рогоненавистник, собираюсь играть одним из ответвлений ветки скаутов (бардом) - тут есть над чем задуматься
__________________
Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном... © Svar
DJ-TELEPUZOV вне форума

 
Старый 06.04.2006, 18:02   #40
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Не только нуп, но и бот Роги здесь кстати специфические, и от "нормальных" отличаются. Уж даже если я - рогоненавистник, собираюсь играть одним из ответвлений ветки скаутов (бардом) - тут есть над чем задуматься
[/b]
Вот кто тут действительно спецефичен, так это рейнджеры. Вот нафига ему лук если дратся в мили? Наверное что бы танков таймить
Севод вне форума

 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot