Старый 07.04.2006, 11:10   #41
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Вчера на третий!!! день игры мы наконец то пошли бить мобов :lol: Я скаутом 8 лвл, Фил клериком 10 лвл.
Решили попробовать отработать групповые комбо. В двоем не особо хорошо, а самое главное я автоматом набивал на клавиатуре стандартные связки ударов и когда фил запускал комбо (нормально получалось когда он стартовал, а не я) я автаматически жал не туда куда надо. Тут надо заметить что ЕК2 более динамична чем ВоВ. В ВоВ для уменьшения влияния пинга используют секундный кулдаун после каждого действия, а в ЕК2 во время каста спела ты можешь нажать следующий спел и тогда даже при большом пинге все идет без остановочно. Ну и еще мобы у нас были слабые, на них применять груповые комбо вообще смысла нет. Они умирали раньше чем мы успевали заюзать серию.

На входе канализации стояли мелкие мобы 6 лвл. Я уже предложил пойти куда нибудь где мобы пожирнее, но тут началось самое интресное. Цепляем скелета 8 лвл, неизвестно откуда прилетают две мыши 10 и еще толпа скелетов 10-11 лвл. Мы разумеется мертвы. Ничего не поняв делаем второй заход и снова мрем. Решили пулить... только вот для пула надо знать чего, откуда и куда в этой вонючей канаве бегает. Более менее разобрали патрули и дошли до комнаты где скелеты стояли кучами по 4-5. Фил пулит и танкует всю кучу, я забигаю за спину и начинаю пытаюсь их убивать... только вот смысла от такого пула мало. Я забежав за спину агрю мимо пролетающих мышей, Филу блокируют касты на хил и мы благополучно мрем. Делаем повторный заход, но я уже не лезу за спину, дамага мало, но зато ничего не агрю и мы их благополучно доковыряли. Идем в соседнюю комнату, убиваем еще группу, выбиваем квест... и снова мрем. Квест вчера так и не сделали, вайпнулись еще раз и я пошел спать.

Эльф, ты скоро европу найдешь? Возми танка с АОЕ таунтом.
Севод вне форума

 
Старый 07.04.2006, 12:31   #42
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Несколько замечаний.
В отличии от ВоВа - тут нет понятия Universal Cooldown (которые запускали 95% скилло-впеллов в ВоВ, после своего завершения) в 1 сек. Вместо этого, у каждого спела/скила есть 3 цифры:
1. Время каста (ну эт понятно).
2. Время реюза (через сколько скил можно запустить еще раз)
3. Время отката (время, в течении которого, после использования скила - нельзя юзать следующий) - оно обычно равно 0.5сек.

Есть понятие skill queue (очередь) - то есть, если нажать во время каста/отката одного сила - кнопку другого - от начнет выполнятся сразу после первого.

В группе, в которой есть скаут - обычно скиллчэйны (комбы, Хероик опортунити (возможности)) начинает скаут - у него более всего вариантов. Скилчэйны делают с различными целями. В качестве трех основных - небольшое увеличение дамага, мана-консерв, экстра-хилинг.

Удачи в игре.
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума

 
Старый 07.04.2006, 13:15   #43
Севод
АДский папко
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 2,566
Сказал спасибо: 1
Cказали cпасибо 9 раз(а)
Севод нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
В группе, в которой есть скаут - обычно скиллчэйны (комбы, Хероик опортунити (возможности)) начинает скаут - у него более всего вариантов. Скилчэйны делают с различными целями. В качестве трех основных - небольшое увеличение дамага, мана-консерв, экстра-хилинг.
[/b]
По поводу начинает. Сам начинающий скил (название не помню) жал Фил, а вот что имно мы будем делать уже я выбирал. Вернее мог выбрать, пока что еще не особо понятно, просто жал куда нибудь.
Севод вне форума

 
Старый 07.04.2006, 14:02   #44
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Начинал я, так как единственные HO, работающие в дуо прист-скаут инициируются пристом.

Это дамаг + аги дебафф, дамаг + дивайн/пирс резист дебафф на моба и армор бафф

У скаута в дуо нет групповых HO, которые он начинает и которые можно было бы закончить. Требуется как минимум трио скаут-файтер-прист, скаут-файтер-маг, скаут-прист-маг.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot