Вернуться   Форумы АД > Открытые форумы клана AD > AD_EQ2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 01:28   #1
Элариус
Мега-нупко
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Элариус нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Здравствуйте! Я хотел задать вашей доблестной гильдии, которая является для всех гильдий EQ2Rus стандартом гильдии высокого уровня и квалификации, один банальный вопрос. Поскольку я никогда не мог застать вашу гильдию в окне гильдий Ищущих Людей, я решил задать вопрос прямо тут, на форуме, узнав ваш адрес от моего друга. Я понимаю, что вопрос глупый, тем не менее, я хочу задать вам его, надеясь, что всё таки есть шанс...
Так вот, ближе к делу....Хотел я спросить у вас вот что, возможно ли, что вы примите в свои доблестные ряды ещё одного игрока, готового честно служить вашей гильдии безвозмездно?.. Проблема в том, что мой персонаж - хранитель уровня 62 (на сегодняшнее число) и я не уверен, точнее уверен что вы не готовы принять такого игрока в вашу гильдию, но всё таки решил спросить....Я понимаю, что в декабре, с приходом нового обновления будет возможна прокачка до 80 уровня и не будет людей готовых помочь мне докачать своего персонажа до 70 уровня, но я считаю, что если вы примите меня в свои высоко организованные ряды, то я смогу с вашей помощью прокачаться до 70 уровня ДО прихода в свет нового игрового обновления. И если это случится, я буду готов всегда учавствовать в рейдах и, как уже было сказано мною ранее, я буду готов безвозмездно служить Ад Клану! Хранитель я по своему мнению высококвалифицированный. На конфликты я никогда не иду...Имею только одно разногласие с лидером новой гильдии "Шепот Смерти" Джадиком...и всё же я считаю это никак не повлияет ни на что... И так, если вы скажете, что я смогу вступить в ваши ряды я буду готов написать полную анкету...спасибо за внимание!
Элариус вне форума

 
Старый 19.11.2007, 01:50   #2
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Анкета на прием в "АД клан" находится тут http://www.ad-clan.ru/forum/index.php?showtopic=1669

В настоящий момент прием закрыт. Вакансий хранителей нет.

Закрываю тему.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума

 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot