Старый 03.04.2011, 18:40   #21
Сансет
Мега-нупко
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 0 раз(а)
Сансет нейтральная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
всем надо заполнить анкету по форме)
подробнее все распишите и ник парня из фикседов.
Что имеется ввиду под "подробнее"?) Ситуацию описал полностью, состав пака тоже. Шаман Interface, Fixed.
Сансет вне форума

 
Ответить с цитированием
 

Метки
адовое членство, адовый секс, адские шалунишки, адский секс, адский секс - элитный член в рифте, ахтунг! гейские триалы!, береги рифт смолоду, в аду секса нет, в постели проводится проверка членов на элитность, в постели с нуллом, вошел в клан - вышел - вошел - вышел, выньте уже кто-нибудь нулику штепсель из головы, дают в рифт, его пальцы двигались все быстрей и клавиатура намокла, если в рифте есть задротство - вы е$&те руководство, если в рифте нет задротства - вас имеет руководство, если нет в игре задротства-развлеки себя сам, жуй носки - е&и кандидатов!, знали бы вы как нас тут е@&т :(, и фапотьку!, кто хочет кандидатского тела?, лучше нет влагалища чем триал-акк товарища, маленький гигант большого рифта, меньше чем с 50-проверяются на ощуп!, мышка плавно скользила вверх-вниз на коврике, нулл отчаялся что ему не дают, нулл самоутверждается, о да! подай скорее свою заявку мне на рассмотрение!, один раз - не кандидат, он медленно и чувством прочитал анкету вслух, он страстно сжал мышку и медленно ввел свой пароль, постельные ролевые игры:прокачка до 50см в день, прошел рифты на nightmare, рифт рифт без перерыва - рифт рифт как это мило, сегодня я буду твоим кандидатом, секс в аду, триал акк - смерть через сну-сну, у нулла есть постель!, элитные члены не одобряэ, элитный член 50 лвл в холодной воде=32лвл в теплой


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot