Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2006, 16:54   #25
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Можете нас поздравить с первым +/- серьезным рэйдом в EQ2.
5 эпиков х4 69-70 левелов аутдор + начало инстанса <Laboratory of Lord V..> (3 первых босса 71x4).
По субъективным ощущениям - МЦ, кажется, посложнее было. Эти 8 убитых эпиков - исключительно хилеры танков/танки работали, ну и милишники от АОЕ страдали, которое, впрочем, почти у всех было либо фронтальное, либо очень короткое.
Рекорд по ДПС - 1085 на сингл боссе, файт-тайм около 120 сек (ваш покорный слуга). Причем, есть еще куда расти, думаю до 1300-1400 без прок-буфов доведу.
Четвертый босс в Laboratory (точнее группа из 3-ех боссов) - оказался более интересным, мы его не убили и разошлись спать (черт, в 4:30АМ - сна ни в одном глазу, ужас).
Вообще отсутствие такой халявы как репаир бот, вкупе с включающимся инстанс локом (в отличие от сейва версии в МЦ - здесь после выхода ВООБЩЕ нельзя зайти обратно, до истечения кулдауна) - делает вайпы более захватывающими. (Напоминаю, пенальти за смерть - -10% надетой снаряге, персональная репаирилка - стоит ДОРОГО и делается т7 карпентером только, либо клэймится из ветеран ревардов в ограниченном кол-ве).

P.s. Кстати, меня лично - можно поздравить с первым T7 fabled...ну и М1 последним mage петом (server first, пет - лучший для рэйдов, не лучший для ПвП).
P.p.s. Дальнейшие планы гильды - связаны с ЛУ24 - и крайне интересны, буду держать вас в курсе. Если все пойдет как задумано - тем же путем можно пойти <AD> на русском сервере (если, конечно, вы все еще собираетесь туда идти).
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума