Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 12:27   #12
Филантроп
Administrator
 
Аватар для Филантроп
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 3,822
Сказал спасибо: 55
Cказали cпасибо 139 раз(а)
Филантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутацияФилантроп очень хорошая репутация
Сказал Фуууу: 14
Сказали Фуууу! 1 раз
По умолчанию

Цитата:
Комикс - зач0д ))
По сабжу - блин как же СОЕ бабло любит... за год вова я ничего кроме помесячной не оплачивал, а тут каждые пару месяцев плати и плати бабки. Так и разориться недолго ппц.

ПС: Фил, если не трудно - не выкладывай скрины 100% размера на форум. Вот как самый первый скрин выложил - вот так выкладывай. Кому-то трафика жалко, а лично мне просто неудобно растянутые сообщения читать. Кому надо - скрины и так посмотрят.
[/b]
Пузов, тебя никто не заставляет покупать эти экспаншны. Можно, кстати, сказать по другому. Пока Близзард телится и стрижет бабки за счет раскрученного бренда и простоты геймплея, контент SOE, введенный даже в первом экспаншне из трех, сопоставим с контентом всего ВоВ.

За скрины сорри. Я дал прямые линки, посмотрев только на размер первого. А второй оказался 400кб. Сейчас скрины ужал и убрал прямые ссылки.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
Филантроп вне форума