Тема: О железе
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 13:59   #74
NoRemorse
Адский Дядько
 
Аватар для NoRemorse
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Elven Village
Сообщений: 7,049
Сказал спасибо: 202
Cказали cпасибо 182 раз(а)
NoRemorse положительная репутация
Сказал Фуууу: 11
Сказали Фуууу! 9 раз(а)
Отправить сообщение для NoRemorse с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ну черкнул бы пару строк.
[/b]
Прежде чем черкать, хотелось бы узнать текущую конфигурацию.

Цитата:
Что у меня есть
Атлон-2500 (бартон)
ОЗУ-1,5 гБайт (3 планки по 512б 400мГц)
Мамка на чипсете нВидео2 (подробностей не помню)
Редеон-3600
остальное вобщем то не важно.[/b]
Платы Radeon 3600 не существует. 9600? X600? X300? Суффикс какой у платы (ну там SE, XT)? Это все можно в компе посмотреть. Нужно знать, чтобы советовать значительно более быстрое видео, чтобы разница была видна.

"Свойства дисплея" -> "Параметры" -> "Дополнительно" -> "Адаптер".

Исходя из того, что чипсет у тебя nforce2, значит граф. шина AGP. 7600 для этой шины еще не выпущена, но она ожидается. Но есть плата и не хуже:

SVGA 256Mb <AGP> DDR Sapphire <ATI RADEON X800 GTO> (OEM) 256bit+DVI+TV Out - $208

http://www.nix.ru/autocatalog/sapphi...318_48573.html

Мать, процессор и память менять совершенно не нужно. Процессор, кстати, можно и разогнать, если есть желание, он отлично гонится.

Цитата:
Nforce4
а я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да да
[/b]
Ужос, нифига непонятно. :blink: На самом деле чипсеты серии nforce4 отличаются друг от друга только номинально. Главные отличия - поддержка SLI (нафик не уперлась никому) и количество линий PCI-Exress. В остальном - те же яйца, только вид сбоку.

Наглядное сравнение - тут:

http://www.nvidia.com/page/nforce4_family.html
__________________
Новгород знаменит бывшею в нем колыбелию Монархии, Киев купелию Христианства для Россиян; но в Москве спаслися отечество и Вера. © Карамзин Н.М.
NoRemorse вне форума