Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2006, 19:51   #55
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Не в тему - совет. Обещал не писать на закрытом, так что здесь:
[/b]
Кстати, если вы пойдете на сервер с самого начала - можно попытаться _очень_ круто заработать на алхимии. Идея такая:

Чтобы делать спелы ад3 - нужны специальные чернила. Чернила под свой Тир делаются в двух кижках (Advanced apothecary <tier num>, и Advanced alchemy <tier numx *10>). Я _очень_ рекомендую контролировать рынок этих книжек, (то есть недопускать появления их на АХ, и скупать оттуда) и, соответветственно рынок чернил (ну и ад3 спеллов с ними). Поверьте - это _очень_ прибыльно будет.

p.s. Ессно, это будет работать только ограниченное время для каждого тира.

Цитата:
Я хочу узнать роль берса в тим ПвП. И сможет ли он кого нибудь убить в тим ПвП и соло. Постановка вопроса конечно же не совсем корректна, но для примера, возьмем дру в форме мишке из ВоВ, так вот насколько Берс лучше этого мишки. И какой у него берст дмг.
[/b]
Берс...ну класс как класс, хотя у меня давнее убеждение, подтвержденное практикой, что чем более "тим" ПвП, тем более рулят ranged DD, в условиях отсутствия хайд-абилок. Но тут постановка будет как в ВоВ примерно, я думаю, - вместе с хилером - вариор бог. Без хилера - мясо.

p.s. В очередной раз напомню - что мои рассуждения - это исключительно нубская точка зрения игрока 40го (из 70-ти) левелов. Класс-дефайн абилити - дают на 50, 55 и 65 уровнях. Стоит учитывать - что ВСЕ может поменятся в хай-энд плее. Также, не стоит забывать, что традиционно, веапон-юзающие классы- гораздо более снарягозависимы, и получют больше одевась в топ-шмот.
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума