Тема: О железе
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 00:14   #12
Rezka
Ситх-гипнотизер
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 6,410
Сказал спасибо: 126
Cказали cпасибо 168 раз(а)
Rezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутацияRezka заслуженная репутация
Сказал Фуууу: 7
Сказали Фуууу! 4 раз(а)
Отправить сообщение для Rezka с помощью ICQ
По умолчанию

Сфай не слушай дилетантов насмотревшихся рекламы по ТВ верь правде в обзорах. Во-первых развею мифы о технологии SLI - кароче работать в дуал-режиме могут только 2 абсолютно одинаковых карточки от nVidia причем прирост производительности будет 4-5%. Аналогичная технология есть и у ATI но она позваляет втыкать уже разные карточки из одного "семейства" - зовется все это Crossfire но по сути один хрен просто в другой руке с приростом в 15% (тоже того не стоит)

Тебе щас понасоветуют выкинуть тучу бабла в мега-крутое железо - забей ты на это. Возьми Radeon Х800GTO2 и не парься .....стоимость до 200$ но преимущества её очевидны. Почитать можешь тут http://www.overclockers.ru/lab/20387.shtml

Далее проц. Интел на протяжении многих лет был лидером а все из-за сложившегося стериотипа мол "АМД платы прожигают" ....не отрицаю такое было ....но 2 поколения процов тому назад. Сейчас АМД делают процы с тепловыделением на 2 вата меньше, ядро проца напрямую общяется с памятью (нет северного моста), а так же это все-таки будущее - это 64-бита!

Далее мать. Тут можно спорить долго.....выкалывать конкурентам глаза, но я тебе посоветую брать то что имеет поддержку САТА дисков , шины PCI-E ну и USB побольшеа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да да..и ПОФИК какого производителя Если работает то работает, а текстолит у всех одинаков.

Память. Patriot

Оптический привод. Sony

Харды. Пох какой - все равно больше года не живут если комп сутками работает.

Корпус. Пофик какой, тока блок питания должен быть PowerMan и желательно ватт так на 420.


Пы.Сы. Все изложеное исключительно моё ИМХО основаное на фактах.

__________________
Пока одни качают права, другие качают нефть.
Rezka вне форума