Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 18:51   #79
Sarzec
Почти Нострадамус
 
Аватар для Sarzec
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 4,332
Сказал спасибо: 0
Cказали cпасибо 2 раз(а)
Sarzec положительная репутация
Сказал Фуууу: 0
Сказали Фуууу! 0 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Дамаг+бафы+батарейка. Может это все не лучшего качества, зато в одном лице. Или нет?
[/b]
С дамагом - сильные проблемы, насколько я понимаю. Бафы+батарейка - troubadour/dirge ?
...
Вчера вот бегали по CT (party-oriented dungeon, level 43-50 mobs, very low aggro range, low social mobs).
C нами коерсер бегал, по парсеру - дамаг 1/4 - 1/5 от моего (да, да, 20-25%), буффы, конечно, какие-то висели. Ну и практически 100%-ый контроль над ситуацией - какой-то адд - сразу мез. То есть при наличии свободного места в пати, и отсутствия других кандидатур - почему б не взять.

Но если по нормальному, то партия, по крайней мере на эти левелы, бест вырисовывается такая:
1. Танк
2. Мэйн хилер
3. Доп. хилер (из 2,3 - лучше, чтобы один был с вардами, а второй другой - без)
4. ДД (саммонер, предатор, монк/бруз)
5. Бриганд
6. Вот сюда можно втыкать кого-то еще. Хоть коэрсера/иллюза, хоть трубадура....а можно и еще одного ДД, что, по моему мнению, даже выгоднее.

Про визардов/локов - вопросов не задавайте. На левелах до 45го по меньшей мере - это waste of party slot. Саммонеры - ВСЕМ лучше их.

А, ну и есть такая халява, что, если в партии 2 некра - то хроик мобам есть очень большая нехалява в виде половины времени в стане.

p.s. Все вышесказанное - только для нон-эпик партий.
x3, x4 рэйды составляются по совершенно другим принципам.
__________________
...но я умею мечтать...
Sarzec вне форума