Много ты написал, но одного ты не понял, да и не поймешь никогда наверно.
Ты все меряешь с позиции максимальной эффективности развития своего чара.
"Зачем рейдить Т5 когда можно вкачать еще 20 уровней и рейдить T7?" - вот твой позиция. Манчкина и поверплеера. "Зачем тратить время на дурацкие инсты, вещи из которых перерастешь через две недели?".
Давно уже пора понять, что есть люди, которым не интересен результат. Не интересна гонка за шмотом, уровнями, званиями. Им интересен процесс. И пофиг что у Васи дамаг на 10% круче, а экспа/час на 5% выше. Им от этого не станет неинтересно играть.
Не стоит весь игровой процесс рассматривать с позиции манчкина. Тебе интересно быть самым крутым и побыстрее добраться до энд-гейм? Ну и получай свой фан. Но прими как факт, что есть те, для кого это не самоцель. И в инсты они ходят не потому что хотят стать еще круче, а потому что это просто может быть интересно.
__________________
Кто с пеленок внушал им, что самое главное в жизни - это деньги? Кто учил их завидовать миллионерам, домовладельцам, соседскому бакалейщику? Вы забивали их головы дурацкими фильмами и дурацкими книжками и говорили им, что выше бога не прыгнешь. И вы вдалбливали им, что есть бог, есть дом и есть бизнес, и больше ничего нет на целом свете. Так вы и делаете людей скотами.
|