Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD Warhammer (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Скучаете? (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=5196)

Greck 28.10.2008 16:49

<div class='quotetop'>QUOTE (Balomut @ Oct 28 2008, 15:43 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

моя заявка принета 26 2008, 12:28 досих пор молчание >>>?[/b]
2 дня рассмотрения анкеты заканчивается сегодня, а в связи с тем, что люди у нас работают, то ответ вам придет думаю только вечером.>>>!!!111

MegaVolt 28.10.2008 17:45

<div class='quotetop'>QUOTE (Balomut @ Oct 28 2008, 14:43 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

моя заявка принета 26 2008, 12:28 досих пор молчание >>>?[/b]
Я считаю, что это возмутительно. Виновные должны быть немедленно наказаны с максимальной жестокостью.

Бестер 28.10.2008 18:04

<div class='quotetop'>QUOTE (Balomut @ Oct 28 2008, 15:43 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

Моя заявка принята 26 октября 2008, 12:28. Досих пор молчание >>>?[/b]

Balomut 28.10.2008 18:10

<div class='quotetop'>QUOTE (Greck @ Oct 28 2008, 15:49 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

2 дня рассмотрения анкеты заканчивается сегодня, а в связи с тем, что люди у нас работают, то ответ вам придет думаю только вечером.>>>!!!111[/b]

угу учитывая то что написал я ее 24 !!!

Филантроп 28.10.2008 18:25

Третьи сутки Штирлиц пытался получить шифрограмму с родины, но радистка Кэт забыла сообщить ему ключ к шифру, а в аппаратной СД дежурный краснел и смущался каждый раз, когда настраивал приёмник на частоту Лубянки.

JDGIN 28.10.2008 23:42

эхх... :(

Nolt 29.10.2008 09:26

Заявку подавал в воскресенье, ответа пока не получил, решение не было принято или у меня тоже лички не доходят?)

eugenone 29.10.2008 09:48

у меня 2 версии по этому поводу (я тоже подавал заявку в воскресенье и тишина):
1. "Виновные должны быть немедленно наказаны с максимальной жестокостью. "- они уволили того кто занимается приёмом в клан)
2. Анкета такая длинная- стока много букв, что 2х дней явно мало, тем более её ещё надо обдумать

MegaVolt 29.10.2008 11:22

<div class='quotetop'>QUOTE (Дедушко @ Oct 29 2008, 07:48 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

1. "Виновные должны быть немедленно наказаны с максимальной жестокостью. "- они уволили того кто занимается приёмом в клан)[/b]
Нет, мы просто прорабатываем вопрос наказания. Для этого надо создать комиссию по наказанию, которая определит вину, для него надо собрать доказательную базу и рассмотреть ее минимум на десяти заседаниях, для сбора доказательств нужен отдельный комитет, потом надо создать комиссию по выбору вариантов наказания, затем специальная комиссия рассматривает результат работы комитетов и комиссий и выносит его на пленарное заседание совета, затем нужно утвердить решение совета в надсовете, а там очень строгий подход к оформлению и секретариат надсовета должен подготовить материалы в надлежащем виде, либо отправить их на доработку в комиссию первой инстанции, если они не в надлежаем виде, ну и выполнить еще некоторые формальности, не столь значимые. Это все требует времени, сам понимаешь.

man-of-zen 29.10.2008 12:02

А еще сломалась кофеварка, поэтому заседание не может быть начато. Господа без кофе не работают. По этому поводу создана комиссия по расследованию причины поломки кофеварки. На время проведения комиссии секретарь, ответственная за заправку кофеварки водой и кофейными зернами, заключена под домашний арест.

Крисания 29.10.2008 12:07

<div class='quotetop'>QUOTE (man-of-zen @ Oct 29 2008, 11:02 ) <{POST_SNAPBACK}></div>
Цитата:

А еще сломалась кофеварка, поэтому заседание не может быть начато. Господа без кофе не работают. По этому поводу создана комиссия по расследованию причины поломки кофеварки. На время проведения комиссии секретарь, ответственная за заправку кофеварки водой и кофейными зернами, заключена под домашний арест.[/b]
Но главная проблема в том, что комиссия по расследованию причин поломки кофеварки тоже не работает без кофе.

man-of-zen 29.10.2008 12:11

Агент по закупкам отозван из отпуска и был отправлен в Ашан на закупку ящика растворимого кофе "Carte Noir", сутки назад он позвонил и сказал, что стоит в пробке. Час назад мобильная связь с ним прекратилась. Предварительное заключение - у него кончился бензин (прогревал салон печкой) и заряд в сотовом телефоне Nokia 1100 с соляными батареями.
Виновные в задержке ответов по-прежнему разгуливают на свободе..

Sepultura 29.10.2008 12:30

нет в жизни счастья

Kubog 29.10.2008 12:45

Да вообще бардак на самом то деле - "прием в клан у сляпого", надо анкеты рассматривать в течении 2-х недель, неторопясь и вдумчиво изучив каждого кандидата. При этом представительницы нежного пола обязательно должны пройти собеседование с Дедушкой, а представители сильного пола - представить Кантеру графики дамага.

Rezka 29.10.2008 14:17

Бывает трудно назначить графологическую экспертизу и анализ в Минестерстве по культуре! Если кандидат не прошел в первом чтении, то заседание переносится на второе, а это требует дополнительных временных затрат. А так как председатель совета клана весьма запойный, то срывы собраний происходят регулярно, и всем это монопенисуально!
Предлагаю подавать сразу 2 заявки: одну в клан, а другую в Страгбурский суд по правам нубочаров! Совбез ВоВОН уже бессилен.


eugenone 30.10.2008 09:56

снимаю свою заявку на вступление к вам. Прощайте несостоявшиеся мои друзья)) С вами было почти весело!! (Неш и мэд, гоу отсюда))
Сорри что помешал фашим фантазиям, продолжайте..))

MegaVolt 30.10.2008 11:18

ПАКА!

NoRemorse 30.10.2008 11:27

И скупая слеза покатилась по его мужественной небритой щеке.... :dedlol:

Филантроп 30.10.2008 13:48

Отчаявшись получить весточку с Родины, Штрилиц выхватил из кобуры именной маузер и разбил голову радисту, потом вышел в коридор, закурил и разбил голову проходящей мимо уборщице. После чего он дошел до кабинета Бормана, постоял немного, сделал два шага назад и с разбега врезался головой в стену с табличкой "Рейхсляйтер Мартин Борман". Штирлиц знал, что через час он уже не проснется.

Mastytch 30.10.2008 14:03

ФАКТ: В АД-сутках<div class='codetop'>CODE</div><div class='codemain' style='height:200px;white-space:pre;overflow:auto'> 24*(n+m)</div> часов, где:
n - количество ошибок в анкете,
m - количество незаполненных, или неполностью/неразвернуто заполненных полей :)
Если анкета была размещена подана неправильно, то АД-сутки расчитываются иначе, а именно:
<div class='codetop'>CODE</div><div class='codemain' style='height:200px;white-space:pre;overflow:auto'> 24*n*m</div>


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot