Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD Warhammer (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Настолка - нужен апрентис (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=9634)

Chaos 28.12.2011 12:15

в алегрисе на бауманской какой-то черт постоянно что-то красит (вроде как довольно быстро и качественно). поговори с ним, может подсядешь ему на хвост

Pooky 28.12.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Chaos (Сообщение 297962)
в алегрисе на бауманской какой-то черт постоянно что-то красит (вроде как довольно быстро и качественно). поговори с ним, может подсядешь ему на хвост

Не это слишком муторно и нет времени сидеть в алегрисе ) я тогда в warforge мастера найду. Там есть спец топик онлайн мастер класс. Я имел в виду онлайн , тобишь мастер сказал что сделать я сделал , сфоткал и показал , обсудили исправил и так далее.

MrDeadushka 03.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Pooky (Сообщение 296322)
ну да у нас вообще в России это разве то кое как. в Москве то тихий ужас а дальше мне кажется все хуже и хуже , в первую очередь из за не понимание что это такое и не какой толковой организации , по большей части все клубы это инициатива самих игроков.

вот тут я с тобой не соглашусь=) русская вархаммер комьюнити одна из сильнейших в мире. Да основные сильные играки живут в Москве и Питере, но и в других местах вполне себе играют. В пошлом году Фб сборная заняла не то 2 не то3 место на ЧМ. Игроки по 40к были в 4 сборных и тоже показали хороший клас. Например сборная Латвии, куда входили 4 игрока из России, могла взять 3 место, но в последнем раунде проиграли Немцам, которые и стали Чемпионами=(
З.Ы.а жопа и не понимание у нас в Эстонии, когда за год не можем найти 2-ух человек для сборной=(

MrDeadushka 03.01.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Pooky (Сообщение 297956)
Так , мене интересно у нас тут есть игроки по 40к? а еще лучше рукастые художники. я бы навязался к ним в ученики) талант есть но практики нет , и страх мой меня останавливает быстро красить) стараюсь медленно но аккуратно и красиво.

игроки есть, художников нет=) у меня в ФБ крысы и немного вампов. в 40к Серые, но скорее всего пересяду на ДЭ и буду к ЧМ готовиться. все конверсии и покраски мне делают на заказ, славо богу есть у нас умельцы.если надо могу скинуть фотки фб-они покрашены, 40к собраны просто=)

Pooky 08.01.2012 17:09

давай фотки крыс) так как я их тоже буду собирать) для ФБ.
А про то что выше написал, я говорил про организации а не про игроков) игроки то у нас хорошие а вот клубов подобающих нет(

Pooky 16.01.2012 10:58

Так где фотки то крыс) я же жду , мне интересно;)

Pooky 29.02.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от MrDeadushka (Сообщение 298550)
игроки есть, художников нет=) у меня в ФБ крысы и немного вампов. в 40к Серые, но скорее всего пересяду на ДЭ и буду к ЧМ готовиться. все конверсии и покраски мне делают на заказ, славо богу есть у нас умельцы.если надо могу скинуть фотки фб-они покрашены, 40к собраны просто=)

Эмммм давай уже показывай свое добро)

Chaos 15.03.2012 13:54

ваханы, у кого есть ненужная покрашенная моделька эльдара (пофигу фб или 40)? приму в дар или обменяю на пиво

Chutlanin 19.11.2012 13:25

OMG! Can you write english?

mike_s 19.11.2012 16:31

Prosto zhelanie skazat Vasha Article, kak udivitelno. Yasnost dlya vashego Submit prosto otlichno i chto ya mog predpolagat that vyekspert v etom voprose. Izobrazitelnoe C vashego razresheniya, dayte mne ponyat vash channel, chtoby ostavatsya B kurse predstoyaschih posta. Blagodarya 1000000 pozhaluysta, vestiblagodarnyy trud. Zhelayu vam udachi


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot