Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD_EQ2 (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Флудим о всех классах по чуть чуть (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=903)

Sarzec 11.04.2006 12:15

Цитата:

Такое чувство, что меня массово пытаются убедить в полной импотенции бард классов. Не выйдет, так как по этому вопросу у меня уже давно собственное противоположное имхо сложилось. =)
[/b]
Вчера бегал в тиме с 2*Assassin(43, 47) + Dirge(48) + Bers(47) + Defiler(45) + Necro (46,я).
После 2ух часов в SE (group-oriented instance на эти левелы, мобы либо соло ^^^, либо группы 4-6 без стрелок) - ave DPS у меня - 210, ассассины - 180, 200, Dirge - 95. (До dirge - был асс 52, с аве ДПС 250).

Так что...не знаю, какие могут быть вопросы про DPS dirge'a.

p.s. Тимы с одним хилером и кучей скаутов - зло.

Севод 11.04.2006 12:26

У меня такое ощущени что вы о разных вещах спорите. Возможно если мерить дамаг в сельф бафах то бард и сможет сравнится из за своих бафов ( это лишь предположение), но вот в группе бард обогнавший других по дамагу это полный дисбаланс. Где то видел утверждение что бард соло экспится лучше рейнджера, незнаю насклько правда.

Corvinus 11.04.2006 12:43

У Берса какой дпс? Или вы только танчить его заставляли?

Sarzec 11.04.2006 12:46

Цитата:

У Берса какой дпс? Или вы только танчить его заставляли?
[/b]
Ну танчил-то точно он, поэтому со щитом и одноручкой. А ДПС не помню...там, где кучки - думаю на втором месте после меня, на соло мобах - думаю после ассов. Вообще я с этим берсом и дефилером постоянно сейчас бегаю - мне нравится - и в ПвЕ и в ПвП нормально. Еще б четвертого скаута какого-нить бы в этакий полу-статик, и все было б крута....так Фесс, поганец, растет медленно. :)

Felessan 11.04.2006 13:11

Цитата:

У меня такое ощущени что вы о разных вещах спорите. Возможно если мерить дамаг в сельф бафах то бард и сможет сравнится из за своих бафов ( это лишь предположение), но вот в группе бард обогнавший других по дамагу это полный дисбаланс. Где то видел утверждение что бард соло экспится лучше рейнджера, незнаю насклько правда. [/b]
Врядли... посмотрел вчера - дпс в соло (у ассасина) выше чем дпс в партии процентов на 20... перерывы между мобами правда тоже заметно больше.

Бард лучше рейнджера в соло, потому что отдыхать меньше надо и суппорт спеллов больше. Те же варден/фьюри заметно лучше в соло, а по дпс они отстают в разы.

Цитата:

так Фесс, поганец, растет медленно. :) [/b]
Я ж не Некр... соло эксплюсь неважно...


Sarzec 11.04.2006 13:23

Цитата:

Я ж не Некр... соло эксплюсь неважно...
[/b]
Я последнии 10 левелов - 90% времени в партии. :) Соло - это тоа в начале игры актуально (ну, собственно, почти как в ВоВ).

Севод 11.04.2006 13:50

Цитата:

Я Соло - это тоа в начале игры актуально (ну, собственно, почти как в ВоВ).
[/b]
Ну хз, я рейнджером чуть ли не с первых лвл соло не могу. Вернее могу, но меня мобы слишком сильно бьют, приходится ждать пока хелсы востановятся. А вот с клериком отлично, он всю толпу на себе держит, а на мне не больше одного.

Sarzec 11.04.2006 13:55

Цитата:

Ну хз, я рейнджером чуть ли не с первых лвл соло не могу. Вернее могу, но меня мобы слишком сильно бьют, приходится ждать пока хелсы востановятся. А вот с клериком отлично, он всю толпу на себе держит, а на мне не больше одного.
[/b]
:)
В эку2, под каждый левел рэнж есть варианты где экспиться в группе (параллельно делая квесты, и, что главное - получая актуальный для данного левела лут) _очень_ выгодно и приятно.

Parazit 29.04.2006 12:36

:ninja: у мну вопрос не по классам а по статам)
их вродебы можно менять в самом начале?
и если да то нужна ли магу ловкость и сила?(на грузоподъемность же выносливтаь влияет)
и на что влияет мудрость?

Филантроп 29.04.2006 16:42

Цитата:

:ninja: у мну вопрос не по классам а по статам)
их вродебы можно менять в самом начале?
и если да то нужна ли магу ловкость и сила?(на грузоподъемность же выносливтаь влияет)
и на что влияет мудрость?
[/b]
Статы менять нельзя. Статы немного отличаются у разных рас, но отличия эти несущественны. СОЕ думают над те, чтобы усилить различия между разными расами, а пока раса это всего лишь скин.

Ловкость влияет на шанс увернуться и на мана пул у скаутов.
Сила влияет на грузоподьемность и на то, насколько сильным будет не-магический удар.

WIS влияет на резисты и на мана пул у хилеров.


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot