Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD_EQ2 (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Флудим о всех классах по чуть чуть (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=903)

Бармаглот 04.04.2006 17:31

Кантер ты не прав! ВВ был круче всех
:lol:

Севод 04.04.2006 17:41

Цитата:

Кантер ты не прав! ВВ был круче всех
:lol:
[/b]
Руки рулят <_<

Corvinus 04.04.2006 17:51

ЛОл во первых в Л2 руки вообще не рулили, там рулил класс/лвл потом шмот, во вторых ВВ сам жаловался и брызгал слюной по поводу SE, ты бы посмотрел как он радовался сабу. Во вторых, самый крутой был Кру! :P

Felessan 04.04.2006 17:53

Цитата:

Да толком не знаю, просто наученный Л2 не хочеться выбрать класс, который мальчик для битья. В Л2 даже если ты был убер шилен элдером, все равно любой ассаин лвлов на 10 меньше мог вытереть об тебя ноги :)
[/b]
Бегай в дуо/партии :)

Вообще сильно зависит от ситуации и левлов.


Corvinus 04.04.2006 17:54

Я и бегал в дуо партии, но играть калекой мало кому нравиться^^

Бармаглот 04.04.2006 18:28

это же рпг, отыгрывать роль надо..

Felessan 04.04.2006 18:52

Цитата:

Я и бегал в дуо партии, но играть калекой мало кому нравиться^^ [/b]
Если "калека" - это класс, который не может ничего сделать соло, когда на него нападают, то тут практически все кроме Т1 дпс и редких исключений - калеки. Некоторые классы убивают и Т1 дпс напав на них первыми.

Т1 ДПС классы выдают в бурсте 5-10к дпс. На 70 левле у тебя всего 5-6к хитов (селф-буффед).


Corvinus 04.04.2006 19:06

По танку выдают? И тут 1 вид стелса или несколько, а то вроде и дру и сваши и иллюзионисты имеют масс стелс, они одинаковые?

Sarzec 04.04.2006 19:13

Цитата:

По танку выдают? И тут 1 вид стелса или несколько, а то вроде и дру и сваши и иллюзионисты имеют масс стелс, они одинаковые?
[/b]
Забудь про стелс инвиз в ПвП. Просто забудь. Рулят только на мелких левелах.

Corvinus 04.04.2006 19:16

Хмм, ну а 1 на 1 тут есть какие то антиклассы и тд? Баланс 1 на 1 есть, хотя бы относительный?

Sarzec 04.04.2006 19:20

Цитата:

Хмм, ну а 1 на 1 тут есть какие то антиклассы и тд? Баланс 1 на 1 есть, хотя бы относительный?
[/b]
Так, давай определимся - мы рассматриваем что ?
Дуэль ? - саммонер без вариантов бест, по крайней мере из того, что я пока видел.
Ганк ? - Ассасин / ранжер (лучше ранжер) - опять же бест.
Тим ПвП - я бы, как бест тим, взял группу из 4 ранжеров, меззера, и хилера.

НО. Если при всем том - еще и хочется заниматься ПвЕ.....Макс рэйд - 24 человека.

Corvinus 04.04.2006 19:24

Я хочу узнать роль берса в тим ПвП. И сможет ли он кого нибудь убить в тим ПвП и соло. Постановка вопроса конечно же не совсем корректна, но для примера, возьмем дру в форме мишке из ВоВ, так вот насколько Берс лучше этого мишки. И какой у него берст дмг.

Sarzec 04.04.2006 19:31

Не в тему - совет. Обещал не писать на закрытом, так что здесь:

Цитата:

Маленький совет по крафту:
Исходя из опыта Даратара - наибольшую пользу приносит кулинария (Вода идет не то что нарасхват - а просто с руками - цены дикие даже на 3ий месяц) и алхимия (по моему мнению - самый читерский крафт, уж очень многофонкционален и халявен в прокачке).
Джевелера и эйжа - на гильду достаточно иметь по одному, но иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сейжа - точно, джевелера - ну, в принципе у него еще имбуи (энчанты) есть.

[/b]

Felessan 04.04.2006 19:34

Цитата:

По танку выдают? [/b]
Многие классы имеют дебуффы к митигейшну/резисту к их основным типам дамага.

Цитата:


И тут 1 вид стелса или несколько, а то вроде и дру и сваши и иллюзионисты имеют масс стелс, они одинаковые? [/b]
2 вида стелса - инвиз и хайд. Работают одинаково, просто фичи которых их детектят разные.

Под "детектят" подразумевается видят на границе видимости. С близкого растояния тебя без всяких детектов видно.

Стелс тут полезен только для одного - в стелсе тебя не видно по трекингу.


Sarzec 04.04.2006 19:51

Цитата:

Не в тему - совет. Обещал не писать на закрытом, так что здесь:
[/b]
Кстати, если вы пойдете на сервер с самого начала - можно попытаться _очень_ круто заработать на алхимии. Идея такая:

Чтобы делать спелы ад3 - нужны специальные чернила. Чернила под свой Тир делаются в двух кижках (Advanced apothecary <tier num>, и Advanced alchemy <tier numx *10>). Я _очень_ рекомендую контролировать рынок этих книжек, (то есть недопускать появления их на АХ, и скупать оттуда) и, соответветственно рынок чернил (ну и ад3 спеллов с ними). Поверьте - это _очень_ прибыльно будет.

p.s. Ессно, это будет работать только ограниченное время для каждого тира.

Цитата:

Я хочу узнать роль берса в тим ПвП. И сможет ли он кого нибудь убить в тим ПвП и соло. Постановка вопроса конечно же не совсем корректна, но для примера, возьмем дру в форме мишке из ВоВ, так вот насколько Берс лучше этого мишки. И какой у него берст дмг.
[/b]
Берс...ну класс как класс, хотя у меня давнее убеждение, подтвержденное практикой, что чем более "тим" ПвП, тем более рулят ranged DD, в условиях отсутствия хайд-абилок. Но тут постановка будет как в ВоВ примерно, я думаю, - вместе с хилером - вариор бог. Без хилера - мясо.

p.s. В очередной раз напомню - что мои рассуждения - это исключительно нубская точка зрения игрока 40го (из 70-ти) левелов. Класс-дефайн абилити - дают на 50, 55 и 65 уровнях. Стоит учитывать - что ВСЕ может поменятся в хай-энд плее. Также, не стоит забывать, что традиционно, веапон-юзающие классы- гораздо более снарягозависимы, и получют больше одевась в топ-шмот.

Филантроп 04.04.2006 20:01

Цитата:

Кстати, если вы пойдете на сервер с самого начала - можно попытаться _очень_ круто заработать на алхимии. Идея такая:

Чтобы делать спелы ад3 - нужны специальные чернила. Чернила под свой Тир делаются в двух кижках (Advanced apothecary <tier num>, и Advanced alchemy <tier numx *10>). Я _очень_ рекомендую контролировать рынок этих книжек, (то есть недопускать появления их на АХ, и скупать оттуда) и, соответветственно рынок чернил (ну и ад3 спеллов с ними). Поверьте - это _очень_ прибыльно будет.

p.s. Ессно, это будет работать только ограниченное время для каждого тира.
[/b]
Ну есть и другие более надежные способы зарабатывать на начальных уровнях. Например скупая на брокере АД1 книги, которые постоянно выставляют по заниженным ценам и продавая их вендору.
Advanced apothecary настолько редкие, что контролировать рынок не получится при всем желании.
А advanced alchemy (некоторые), как впрочем и книги других профессий слишком часто падают и слишком быстро их раскупают чтобы караулить на брокере.

Да грядущие изменения в крафте (обещают отмену многих, если не всех сабкомбайнов) скорее всего выведут многие книги из игры вообще.

Sarzec 04.04.2006 20:03

Цитата:

Ну есть и другие более надежные способы зарабатывать на начальных уровнях.
Например скупая на брокере АД1 книги, которые постоянно выставляют по заниженным ценам и продавая их вендору.
[/b]
Это да, но не масштабно.

Advanced
Цитата:

apothecary настолько редкие, что контролировать рынок не получится при всем желании.[/b]
Это же только выгодно алхимикам, в ЛУ22, кстати, повышают их дропрэйт.

Цитата:

А advanced alchemy (некоторые), как впрочем и книги других профессий слишком часто падают и слишком быстро их раскупают чтобы караулить на брокере.
[/b]
Можешь поглядеть на Даратаре, насколько много / часто адв. алхимий с номерами 20, 30, 40 бывает на АХ.
Мое дело - предложить. Я думаю - это может сработать, но, как я уже упомянул, на ограниченное время. Пробовать или нет - решать вам, на Даратаре уже поздновато.

Цитата:

Да грядущие изменения в крафте (обещают отмену многих, если не всех сабкомбайнов) скорее всего выведут многие книги из игры вообще.
[/b]
У тебя есть информация, когда эти чэнжи будут ? - У меня - нет.

Севод 04.04.2006 21:03

Сфай, пиши в закрытом, только про европу не вспоминай :) Главное все экономические предложения пиши туда, а то сейчас Эльф все снинзит, да и Грек тот еще барыга :D

Sarzec 05.04.2006 12:19

Цитата:

Сфай, пиши в закрытом, только про европу не вспоминай :) [/b]
Лол. Ок. :)

Taciturn 05.04.2006 15:08

А кто про монаха может чего-нибудь рассказать? Вроде, в триале поиграл - понравилось, но на форумах пишут, что в группах не особо нужен. Ну и, естественно, как он в ПВП?:)


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot