Форумы АД

Форумы АД (http://ad-clan.ru/forum/index.php)
-   AD_EQ2 (http://ad-clan.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   О железе (http://ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=990)

Tilorn 11.04.2006 11:34

Сева - ключевое слово - "хватает". В еку2 очень часто придется подгружаться из зоны в зоны, там в отличии от ВоВ не бесшовный мир. Учитывая, что гиг памяти в данный момент стоит 1700-2000 руб. - это самый дешОвый способ придать свежести системе.
Если планки одинаковые то по идее проблем быть не должно.

Rezka 11.04.2006 11:38

Ну отцы даже не знаю что вам сказать. Во-первых Тилорн ты передергиваешь конкретно, а еще я не верю в то что ты тестировал 7600GT а знаешь почему? Потому как первая партия придет в Россию послезавра, а до этого продавалась одна карточка нонейм :) По поводу прироста ты жжошь - испытывать нужно не на себе а на тестовых программах. Далее про синтетический тест в 3DMark ты сказал 14000 попугаев.....если не сложно приведи конфигурацию компа на котором этот тест делался а я не поленюсь вечерком провести этот же тест у себя и скриншотик сделаю :) Едем дальше - чипа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да дану и частоты ты указал "по умолчанию" а вот официальный сайт с тобой не согласен почему-то
http://www.nvidia.com/page/geforce_7600.html. Все технологии HDTV, aViVo - есть у той же ATI а вот стоимость на порядок ниже = 180$....вообщем есть над чем задуматься.
Далее я соглашусь с тобой по пунктам проца, корпуса и даже вентеляторов. А вот мать уже на любителя, я юзаю Epox, но это дело каждого.
Кстати не знаю кто из вас там кого учил но мой опыт не такой большой как ваш, я всего 3 года компами занимаюсь, но маштабы не соизмеримы.

Tilorn 11.04.2006 11:44

ЛОЛОЛОЛОЛ
Резка, друк, кончай перлами разговаривать. Что значит - неверю??!!
Идем сюда http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=133115
Смотрим на видеокарту XFX 7600GT 590/1600 = PV-T73G-UDD (3,7)
Дома под Zalman VL700 она работает на 650/1780. В 3Дмарк03 - 14900

Конфигурация 3200+(работает на частоте 2500)/2 GB RAMM Hunix (асинхронный разгон)/300Gb HDD + 2*160GB HDD (RAID Stripe)/XFX 7600GT 650/1780/Asus A8NE
Ты меня Резка обидел. Вечером после рейда выложу скрины с 3дмарка :(
А пока давай почту пришлю тебе фотки с собой и этой видюхой и фотку с билдом карточки :)

Sarzec 11.04.2006 12:04

Тил, Резка, Реал - а из вас никто случаем в Москве в розницу не торгует ? :) А то у вас бы и купил (да еще и по дилерской цене, желательно). ^^

За советы - большое спасибо. Всем.

Севод 11.04.2006 12:15

Цитата:

Сева - ключевое слово - "хватает". В еку2 очень часто придется подгружаться из зоны в зоны, там в отличии от ВоВ не бесшовный мир.[/b]
Сейчас у меня стоит две планки по 512 и одна 256. Не понятно о каких зонах речь, я вроде как и сейчас бегаю между ними. От светлых до темных добираюсь без проблем, ну нет у меня проблем с памятью. У Фила гиг стоит ему ребутится приходится, а я что при запуске, что пробежав два острова проблем не вижу, винт не свопится.
Как только запущу свои грязные руки в сервак на работе, появится третья планка 512 вместо 256 :)

SIB 11.04.2006 12:24

Цитата:

Тил, Резка, Реал - а из вас никто случаем в Москве в розницу не торгует ? :) А то у вас бы и купил (да еще и по дилерской цене, желательно). ^^

За советы - большое спасибо. Всем.
[/b]
Rezka оптом занимаетца так что готовь ГаЗеЛьКу он тебе доверха её видяшками ЗаБьЕт :o9:

RealRussian 11.04.2006 12:27

Rezka жжжеееееттт :) Я ж написал что вчера дома поставил ее :) 5900 попугаев в 2005 3dmark. Торгую в Тольятти - приезжайте к нам за железом :Р

Tilorn 11.04.2006 12:31

Лузер, у меня 6600 попугаев без разгона видео. Выкинь свой комп в окно :)
Не, к нам в Тольятти не надо. У вас тама цены поприятнее. Ты, Сфай слушай мну, а покупай у Резки :P

Rezka 11.04.2006 12:39

давай фотки на LAN@pronetgroup.ru :) И не дуйся .....я добрый и пушистый, просто терпеть ненавижу нВидию :)

Sarzec 11.04.2006 12:48

Цитата:

Не, к нам в Тольятти не надо. У вас тама цены поприятнее. Ты, Сфай слушай мну, а покупай у Резки :P
[/b]
Резка, ты как с розницей - совсем не занимаешься ?

Rezka 11.04.2006 12:58

Цитата:

Резка, ты как с розницей - совсем не занимаешься ?
[/b]
Нет, совсем не занимаюсь :) Но тебе по оптовой цене смогу купить то что ты выбирешь из 2500 наименований B)

Tilorn 11.04.2006 12:58

Резка, это довольно ущербная позиция. Мне, например, пофик на изготовителя. Просто беру, что быстрее. Сижу на АМД 64 и кайфую, но как только выйдет Conroe От Intel сразу же упрыгаю на него. 7600gt в данный момент без вариантов, но 1800GTO я тоже с удовольствием посчупаю и решу как быть дальше.

SIB 11.04.2006 13:06

Цитата:

Rezka жжжеееееттт :) Я ж написал что вчера дома поставил ее :) 5900 попугаев в 2005 3dmark. Торгую в Тольятти - приезжайте к нам за железом :Р
[/b]
А Как Конторка то в Тольяти наз ся????

Rezka 11.04.2006 13:09

Цитата:

Резка, это довольно ущербная позиция. Мне, например, пофик на изготовителя. Просто беру, что быстрее. Сижу на АМД 64 и кайфую, но как только выйдет Conroe От Intel сразу же упрыгаю на него.
[/b]
Общялся я с инженерами ивот чтоони мне поведали о процах Conroe - так как на двухъядерных процах интел использовал всего 1 кристал на подложке то к скорости это никакого прироста не даст. Не многие знают, но со времен прескота Интел вообще не может предложить нормального продукта. Повышение частот уже не дает нужного эффекта. Приведу пример: строим здоровенный дом где-нить в центре городаа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даа я веселый апельсин, апельсин, апельсин, я веселый апельсин, да да даэтажей 150 не меньше.....вокруг улица, пробки. А дом у нас имеет подземный гараж (читай кристал) но пля с одним выездом на улицу - представь каждое утро пробку на выезде - это то что посути делает Интел когда стоило всего навсего сделать больше выходов, но увы это уже использует АМД .
:)


Не правда ли бесконечный спор? :)

Sarzec 11.04.2006 13:27

Цитата:

Нет, совсем не занимаюсь :) Но тебе по оптовой цене смогу купить то что ты выбирешь из 2500 наименований B)
[/b]
С меня пиво. Кинься прайсиком плз. Кстати, <тут была моя аська> - моя аська, если так удобнее.

Tilorn 11.04.2006 13:30

Неправда :) Conroe идеологически совершенно другие процессоры в отличии от Прескота. Их архитектура удивительным образом напоминает архитектруру АМД 64. Но в силу конструкторских решений при тех же ценовых позициях они от 15% до 25% быстрее по предварительным тестам. Ждем ответа АМД :) снижения цен.
Фотки получил? Где публичные извинения и посыпание головы пеплом? :P

Nikolson 11.04.2006 13:38

Ваще Рез разбирается в ноутах тока :) Мне он продал паленый ХДД и двд-писало :))

Tilorn 11.04.2006 13:43

Noobz :o9:

Бармаглот 11.04.2006 13:44

наверно это тот самый хдд который "больше года не живет" :D

JDGIN 11.04.2006 13:57

хммм, интересно то как....то же подумываю апгрейдить, но не знаю что, вроде бы видюху надо, хотя хз....попозже напишу характеристики компа, может что посоветуете :)


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot