PDA

Просмотр полной версии : Если жизнь в АДу? =)


Mikyo
04.02.2011, 16:50
Приветствую.

Я смотрю, темы все прошлогодние кроме двух комментариев, да и в "Анкете" последний пост от сентября, в связи с чем вопрос: есть живые? Играет ли АД еще в Айон? Несколько человек из вашего клана в игре я видела, но хотелось бы понять есть ли еще прием, участвуете ли вы в осадах.

Пока у меня 30 уровень, так что о заявки речи нет. Но хочется знать, если ли к чему стремиться =)

Клан АД помню по Линейке, хотя сама была в Navi Dragons с прелюдии. Буду рада увидеть знакомые имена =)

Drusha
05.02.2011, 20:35
Привет!
Я понимаю, что у отделения Аион всё в порядке.
Лемур может принять или Сабер (Lemur, Saber).
Если возникнут вопросы пиши им или мне в личку.

Mikyo
05.02.2011, 22:13
А какой левел вступительный?

Lemur на Perento вне клана, судя по uk.aiononline.com, а Saber'а я вообще не вижу.

saber
06.02.2011, 00:57
Я уже месяца 2 в LA2 на североамериканском сервере. Так что я точно не могу принять.

Anik
06.02.2011, 17:37
Приветствую.

Я смотрю, темы все прошлогодние кроме двух комментариев, да и в "Анкете" последний пост от сентября, в связи с чем вопрос: есть живые? Играет ли АД еще в Айон? Несколько человек из вашего клана в игре я видела, но хотелось бы понять есть ли еще прием, участвуете ли вы в осадах.

Пока у меня 30 уровень, так что о заявки речи нет. Но хочется знать, если ли к чему стремиться =)

Клан АД помню по Линейке, хотя сама была в Navi Dragons с прелюдии. Буду рада увидеть знакомые имена =)

Прет,
Напиши мне в пм в игре (Anik).
на форуме появляюсь редко. В клане деятельности почти нет, впрочем как и в игре. Играем своей констой, кооперируем с остатками русских кланов или просто с лфг народ набираем, вариантов много. Короче, проще в игре списаться или все обсудить в венте.