PDA

Просмотр полной версии : А как с антоники выбратся?


Севод
09.04.2006, 02:37
Куда и как можно попасть кроме города и Антоники? Вообще куда можно на 17 лвл податся?
Многие кружочки на карте которые вроде кудато должны вести я так и не нашел на месте. Стою в нужной точке карты, а какого либо перехода не вижу.

Artizik
09.04.2006, 04:36
Куда и как можно попасть кроме города и Антоники? Вообще куда можно на 17 лвл податся?
Многие кружочки на карте которые вроде кудато должны вести я так и не нашел на месте. Стою в нужной точке карты, а какого либо перехода не вижу.
[/b]
Следующая ария - thundering steppes, переход туда находиться в правой нижней части карты. Еще есть кучка выходов в данжи.


p.s. А как вас с Филом зовут?

Севод
09.04.2006, 12:41
Следующая ария - thundering steppes,
[/b]
Там мобы больно большие :( Как к нам нубы темных ходят?



Еще есть кучка выходов в данжи.
[/b]
Что то попасть ни в один не могу. Вроде какие то кружочки на карте в выхода вижу, а или не пускают или на месте не могу ничего похожего на вход найти.

Sevod меня зовут, если не знал :)

Севод
09.04.2006, 14:11
Все, нашел. Вернее не нашел а вспомнил, мне Фил показывал :) В thundering steppes порт есть.

Artizik
09.04.2006, 14:17
Если есть аддон kindom of sky - то можно через телепортеры в commonlands попасть, аналог антоники для темных. Если аддона нет - то пешком под инвизом.
По поводу данжей - я могу придти показать что где находиться.. правда гудовую часть я хуже Фила знаю :)
p.s. Еще могу денег дать для покупки всякой всячины на AH, правда их передовать от темных светлым немного геморно.


Все, нашел. Вернее не нашел а вспомнил, мне Фил показывал В thundering steppes порт есть.
[/b]
До steppes доплыть то можно, только все равно через Нектулос идти придется до мелких темных.

Севод
09.04.2006, 16:55
Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
А чинится только дома можно?

Felessan
10.04.2006, 04:41
Что то попасть ни в один не могу. Вроде какие то кружочки на карте в выхода вижу, а или не пускают или на месте не могу ничего похожего на вход найти.
[/b]

Многие данжы требуют "Acess Quest" - т.е. для доступа в этот данж нужно сначала выполнить определенный квест.

Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
А чинится только дома можно? [/b]

Чинится можно у любого человека с надписью "Mender". Они бывают не только в городах (обычно есть в крупных скоплениях нпсей).

На 25м скаутам наступает халява. 2х секундный евак - это наше все. После этого в драках группа на группу редко бывает больше одного трупа (если драка конечно не у входа в зону). Ну и фокус скаута - чуть ли не чаще, чем фокус хилера :)

DJ-TELEPUZOV
10.04.2006, 10:26
Нашел я мелких... или они меня нашли :lol: В одних штанах назад вернулся и то только потому что они не спадают :lol:
[/b]
О.О С _тебя_ вещи падают ? Говорили же вроде что дропаются только деньги и шмот из инвентори, но не с самого чара о.О
Если с меня с трудом лобытые легендари шмотки падать будут - нафиг нафиг пвп сервер. Представьте что вас в ВоВ ганкнули и с вас фиолетка упала... к примеру Т2 чест... То-то радости...

Севод
10.04.2006, 11:16
О.О С _тебя_ вещи падают ? Говорили же вроде что дропаются только деньги и шмот из инвентори, но не с самого чара о.О
Если с меня с трудом лобытые легендари шмотки падать будут - нафиг нафиг пвп сервер. Представьте что вас в ВоВ ганкнули и с вас фиолетка упала... к примеру Т2 чест... То-то радости...
[/b]
Да ничего не падает, только мусор всякий, это я поломался так :) Но денег с меня очень много выпотрошили. Не в этот мой набег, а когда мы с Филом в данже бегали по квестам. Там денег с квестов прилично идет, прям у непесей нас растреляли. Как в тире.


Это, а квесты на вход в инсты, они у самого входа должны быть? Я так думаю что они мне не доступны из за неполное версии ЕК...

Felessan
10.04.2006, 13:13
Да ничего не падает, только мусор всякий, это я поломался так :) Но денег с меня очень много выпотрошили. Не в этот мой набег, а когда мы с Филом в данже бегали по квестам. Там денег с квестов прилично идет, прям у непесей нас растреляли. Как в тире.
[/b]
Adept1 книжки падают... это очень неприятно, особенно если книжка твоего класса :/

Падают Treasured вещи, которые не attuned.


Это, а квесты на вход в инсты, они у самого входа должны быть? Я так думаю что они мне не доступны из за неполное версии ЕК... [/b]

По разному. Некоторые начинаются рандом дропом с мобов, некоторые даются около данжа, некоторые - где-то еще (в городе, в поселках на той же карте и т.д.).

Ты вроде еще не дорос до контента экспаншенов, так что пускать тебя должны во все дажи :)

DJ-TELEPUZOV
10.04.2006, 17:24
Падают Treasured вещи, которые не attuned.
[/b]
Ну вроде не страшно, эт я переживу.

Женя
17.04.2006, 20:33
2Телупузофф внрхний пост :ninja: :lol: и вот досада,они уже соулбоунд,черт,тока на шарды :D