PDA

Просмотр полной версии : Немного информаци о ДФ


whitebone
29.03.2010, 10:46
Хочу освежить тему - поэтому накопипастил роликов.
Смотрите, может кого заинтересует.
Сразу скажу это ролики с боев, а так в игре еще много интересного.
http://www.youtube.com/watch?v=7nZxxizudcU
http://www.youtube.com/watch?v=VYyL8BthP60
http://www.youtube.com/watch?v=7nZxxizudcU
http://www.youtube.com/watch?v=2P4z_K9y4T0
http://www.youtube.com/watch?v=KkChx07eIoY
http://www.youtube.com/watch?v=lb6wc371WRw
http://www.youtube.com/watch?v=iWxuvGLcuBo
http://www.youtube.com/watch?v=spoAkAgQUuo

Добавлено
http://www.youtube.com/watch?v=JWHO8...layer_embedded (http://www.youtube.com/watch?v=JWHO85nMx4A&feature=player_embedded)
Действует "триал" - за один евро можно поиграть неделю.
Один евро связанно со спецификой игры - что бы не делали твинков уже играющие - используется как банк в поле, кукла для кача скилов и т.д.
Вот ссылочка кому захочется посмотреть
http://www.darkfallonline.com/buydarkfall/?cp=EU0F7240FD5BB4E43BAB726552B30A70D4

П.С.
Есть один средненький чар на продажу 3 месячной качанности 1500р

whitebone
29.03.2010, 11:29
Модераторов прошу закрепить тему !
Буду добавлять ролики и инфу по запросу.

Gletus
29.03.2010, 14:43
Игра конечно неплоха. Но если являешься противником макросов и других таких программ, то прокачка до таких лвл умений займет очень много времени.

whitebone
29.03.2010, 16:56
Уже не займет - все значительно ускорили в прокачке.

Zhaf
29.03.2010, 18:25
Расскажи плиз подробнее что изменилось с тех пор, как мы перестали играть.

ДФ мне очень понравился в свое время, жаль, что совсем мало человек его попробовало.
Ну и насколько я помню сильный клан или сыгранная пати там были важнее всяких омг эпиксов.

Напрягал только кач скиллов на макросе, утром поставил перса бежать в стену, вечером пришел несколько пунктиков прибавилось :)

Gletus
29.03.2010, 22:04
Меня от игры стало воротить, как раз из-за макро юзеров, которые играли по принципу ла2 ( ПвП все, прокачка руками для лохов). Жаль много народу сбежало.

Gazny
29.03.2010, 22:23
Ну еще при мне (а я ушел с началом Аиона) обломили макросеров с тем, что боевые скиллы стали качаться только при попадании в цель. Причем на мобах значительно быстрее чем на людях. Сама школа магии значительно быстрее качалась боевыми скиллами, нежли баффами и хиллом, так что качаться ими стало слегка разорительно.

Впрочем на тот момент все равно дешевле было качать боевой скилл с товарищем в городе - по мобам слишком много промахов. Конечно о макросе в этом случае никакой речи не идет - желающих подставиться миллион.

На автомате продолжали качать квикнесс и плавание, но не в городе, а на границе мира. С появлением прокаченных воздушников (мну например) даже просто постоять 20 мин. афк на площади стало проблематично. Пока ты ходишь за чаем, эта сволочь (я например) выпихнет тебя из города на ближайший респ мобов и облутает.

Но после этого была еще пара крупных птчей, так что что там сейчас я не знаю. Если б достаточное количество народу собралось, ей богу акк проплатил бы.

whitebone
30.03.2010, 15:32
Качать стало гораздо легче.
Качь скилов на макросе остался - ибо всем хочется побыстрее.
Апнули нетухло мили и арчери, теперь можно мага развалить при наличии рук.
Маунт файт стал крут, высокий дамаг.
Фарм мобов упростился и стал интереснее. Многих можно убивать соло.
Вообще пришел умеренный баланс игры.
Прибавилось народу - идут реальные войны - как в игре так и на форумах.
Из русских гильдий есть три заметные Siberia, HoE (там где я) Black Pfonetix (точно не помню) Есть еще закрыте гильды "отцов" Xteam ма вы ролики смотрели кстати. Too Hot тоже русский чел.
Но теперь в игре есть дело и новису и папке.
Скажем так если б игра вышла сейчас а не год назад, они бы бабла зарубили кучу.
Но надо понимать что не макрося или не играя много времени наедятся через месяц зарулить годовалого папку нереально. У него и скилл и перс вкачанный.
В общем Есть на Gohe гайды для начинающих от лофта мак кона - по ним очень приятно начинать.
Кратко - можно нормально играть.
А да морской бой теперь в наличии.
Набить 100к голды теперь можно за 3-7 дней в зависимости от чара и если подскажут как.

whitebone
30.03.2010, 15:33
Есть два моба на которых качается нон стоп любая магия без промахов ).

Gazny
01.04.2010, 00:13
Прибавилось народу - идут реальные войны - как в игре так и на форумах.


Чувствую себя жестко поиметым.
Не пожалел 11 грина, скачал полтора гига обновлений, и что я вижу? За час беготни по гномским землям где то на горизонте промаячил голый гном. Чат пустой. Какие то алени и барсуки вокруг города - это они ведут реальные войны в игре и на форумах?

whitebone
01.04.2010, 10:26
Поясняю - ты сейчас унгильдет нууб - поэтому на тебя плевали (лута с тебя никакого).
Ты можешь заджойница к одной из русских гильдий. Поверь тебе и где пве и где пв покажут.

whitebone
01.04.2010, 10:34
Я в House of Errans.

whitebone
01.04.2010, 10:34
Какие у тебя статы скилы ?

whitebone
01.04.2010, 10:40
Как раз вчера мы дрались за хамлет.

Gazny
01.04.2010, 13:15
Около сотни виздом,
стрэнжа, виталити, квикнесс, инта где то 45-50,
20 с копейками дэкстери.

Меч одноручный в районе 70,
Воздушка где то около 75
спринт, ран, и т.д. в 100 естественно.
Защиты не помню.
Д0быча вся в 100, включая мастери.
Алхимия - чуть меньше 100. Тэйлоринг - 100, Арморсмитинг - 75+, випон/лук что то по мелочи, сильно не качал. Дюрабилити и на шмот и на оружие где то 60-70.
Тайминг - 45 вроде.

Может что то забыл.

Дело не в том что меня не атачили. Дело в том, что я просто людей не видел. Так же как и следов их жизнедеятельности в виде могилок, пустых нод и т.д.

whitebone
01.04.2010, 16:48
Щас все живут в Плайер городах
в нубо зоне только начинающие.
Поезжай на Иссам забиндся в хаос городе. Я тебе гарантирую народ там найдешь.
А лучше в гильду вступай.

Gazny
01.04.2010, 17:15
А какая гильда всех нагибает?

whitebone
01.04.2010, 18:15
SUN, Z5 или ZFife, ANG.
Только тебя туда не возьмут )).
А вобще смотря чего ты хочешь. Топ гильдии имеют топ игроков. По альянсам Рулят Каирны и Шоколад рейж остальные не очень. Есть несколько мелких убер про гильдий - но там клозет.
Каждый алли имеет свои нууб гильдии - даже с городами и т.д.
Если придешь ко мне в гильду буть готов что на нас агрятся пол сервера )). Да и обитаем сейчас на Нифеле. Пойдешь в сибирь - там есть несколько неадекватов, но в целом думаю там есть нормальные люди, они на Иссаме живут а там много вкусных спотов а значит и народу хватает. Ну еще Блек фонетикс но про них вообще ничего не знаю.

whitebone
01.04.2010, 18:16
можем сегодня вечером вдвоем побегать погутарить, только скачай себе мамбл или напомни мне адрес вентриловский нашь.

whitebone
01.04.2010, 18:17
Да сегодня кстати патч.

whitebone
01.04.2010, 18:19
287936784 моя аска

Gazny
01.04.2010, 18:25
Топ гильдии имеют топ игроков.

Такая постановка вопроса меня пугает.

whitebone
01.04.2010, 19:02
Ну так народ в инфернале с Q5 энчантами и 60- 70 р пушками бегает ).

whitebone
02.04.2010, 00:57
http://www.youtube.com/watch?v=FCLL75ndnrs&feature=player_embedded

Gazny
02.04.2010, 01:28
Я конечно понимаю что масс замес и все такое, но убитая в 0 графика способна отпугнуть любого, кто не видел игру. Плюс постоянные переходы от 1 к 3 лицу и обратно (не надо мне объяснять что это обусловлено переходом с миливипона ни посох, я знаю) уродуют видеоряд.
Не знаю что хотел показать автор, но получилось весьма убого. ИМХО надо было или драться или делать нормальное кино.

whitebone
02.04.2010, 01:42
http://www.youtube.com/watch?v=JWHO85nMx4A&feature=player_embedded

whitebone
02.04.2010, 01:43
Если есть 120к то можно собрать машину на которой не будет лагать.

whitebone
02.04.2010, 15:34
Просто если ты ожидал кучу нубов и нубо топо файт в нубо локах - етого уже никогда не будет. Даже если сервак под завязку набить. В условиях Глобальной войны на сервере - все алли стараются принимать мемберов.

Gazny
02.04.2010, 15:43
Объявление 4 часового рестарта и 12-ти часовой даун серверов, а через пять часов опять даун на неопределенное время - это типично для ДФ или они так к моему возвращению подготовились?

whitebone
02.04.2010, 16:36
Да не это всегда так ))

whitebone
02.04.2010, 16:50
ты решил куда пойдешь ?

Gazny
02.04.2010, 18:19
Я пока не решил буду ли играть.
Сервера опять упали.

whitebone
05.04.2010, 11:47
Короче влился куда нибудь ?

xag
05.04.2010, 13:15
блин завидую вам.

whitebone
05.04.2010, 13:35
Чего завидуешь ?

xag
05.04.2010, 14:00
да помню тот экстрим, отличающийся от ВоВ) когда бежишь с полным мешком голды от ПКШопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.Шопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути, который впервые его привел к понятию бессознательной иррациональной мировой основы. Но сам Шеллинг пошел еще дальше в этом направлении. Он все больше и больше убеждался в том, что хотение есть что-то самое высшее, нечто, что должно быть обозначено как непостижимый первичный факт. Про хотение можно сказать только то, что оно существует, но не то, что оно необходимо, и в этом смысле оно — «первичный случай». Шеллинг осмеивает всякую попытку вывести хотение из каких-либо принципов разума, напротив, оно уже существует среди разумного мира и даже является глубочайшей основой, на которой зиждется этот мир.

Greck
05.04.2010, 14:01
ппц, стена текста.

Naval Witch
05.04.2010, 14:04
многоточие чо. :)

когда бежишь с полным мешком голды от ПКШопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути
Вмемориз

mike_s
06.04.2010, 13:19
ааааа
ДФ насколько суров что когда бежишь с полным мешком голды от ПКШопенгауэровская система показывает, что Шеллинг не был одинок на том пути

ааааааааааа

whitebone
07.04.2010, 14:33
Ксад - экстрима стало больше. Стоимость нормального комплекта от 25к ).

Dreadful Shadow
29.05.2010, 09:26
кстати, если кто вдруг надумает вернуться в игру, то остатки играющих по большей части в клане Black Phoenix, велкам.

Dreadful Shadow
29.05.2010, 09:38
SUN, Z5 или ZFife, ANG.
Только тебя туда не возьмут )).
А вобще смотря чего ты хочешь. Топ гильдии имеют топ игроков. По альянсам Рулят Каирны и Шоколад рейж остальные не очень. Есть несколько мелких убер про гильдий - но там клозет.
Каждый алли имеет свои нууб гильдии - даже с городами и т.д.
Если придешь ко мне в гильду буть готов что на нас агрятся пол сервера )). Да и обитаем сейчас на Нифеле. Пойдешь в сибирь - там есть несколько неадекватов, но в целом думаю там есть нормальные люди, они на Иссаме живут а там много вкусных спотов а значит и народу хватает. Ну еще Блек фонетикс но про них вообще ничего не знаю.

в БФ ушли все кто остался в АДу после массового исхода из игры, всего 5 человек из АДа, были в альянсе ясамов с сибирью, сейчас отдыхаем от их не вполне адекватного руководства в али:)
форум клана http://www.blackphoenix.ru/aocforum/index.php?showforum=19

xag
30.05.2010, 00:07
в общем еле отрыл логин и пассворд к своему акку - запустил халявные 14 дней - а он патчить не хочет(

xag
30.05.2010, 02:52
пропатчил. Ну могу сказать , что изменения есть - в лучшую сторону. лучше оптимизировано. не лагает, очередей нету... вообще как я понял народу нету (это минус конечно) теперь сам копает - даже в альт табе. оч удобно и казуально.

xag
30.05.2010, 03:41
а кто счас играет - расскажите про специализациях во владении оружием - что за дестроер и так далее? как это получить?

whitebone
03.06.2010, 16:51
Короче В игре PIKLI BIKLI напиши - все расскажу и покажу

xag
03.06.2010, 17:48
да мне уже успело надоесть. слишком пустой мир. точнее не так - мне в принципе нравится что он пустой там где я оставлял чара с первого раза - в гномских землях, могу копать, собирать без страха - никого нету. но при этом захотелось на людей посмотреть, поскакал в хуманам, лошадь на середине пути убили. второй нету, дикие банки чтоб сикель найти - гдето далеко. по дороге налетел какойто чертила, убил, воскресил, видимо на мне такие доспехи убогие были, что даже ему они не нужны были. я начал от него убегать - постепенно выбрасывая вещи, обернулся - а уже никого нету. вобщем хотелось бы, чтоб не было таких долгих утомительных перебежек по абсолютно пустым территориям, где даже деревни - пустуют. а вендоры игроков - вообще без товаров. но такая идея противоречит ДФ( жаль(

whitebone
03.06.2010, 18:04
Иди в алли

whitebone
03.06.2010, 18:04
http://feylines.net/yourmom/

xag
30.10.2010, 01:16
в разработке фича - оффлайн прокачка некоторых скиллов.