PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте))


Бестер
17.12.2009, 00:05
Хочу в руской бетте АЙОНа глянуть на игру. Кто там нынче всех имбовитей? Как в свое время локи в ВОВ были, а потом палы;) Кто самый неубиваемый, но чтобы не быть пианистом на клаве?

Sarzec
17.12.2009, 00:06
Клер. Ну маги тоже ничего, но лучше клер.

null
17.12.2009, 00:17
клерик и спирит мастер)

Koby
17.12.2009, 01:25
Темплара бери. Вот кто неубиваемый их тут даже не бью тупо - улетают.

Corvinus
17.12.2009, 02:29
без вариантов клер, на хайэнде из за глупой механики, он абсолютная имба.

сорки (маги) и рядом не стояли.

Бестер
17.12.2009, 05:49
Спасибо;)

Kalt'er
17.12.2009, 16:46
что то мне кажется там одни клерики будут бегать

Бестер
17.12.2009, 17:12
Не, вроде всех хватает. Мили бегают, мрут. Волшебники тоже вокруг что- то орут))

Varrkan
17.12.2009, 17:13
а мне тож посоветуйте, играю чародеем, это chanter который, что ему лучше, посох или булаву и щит ?
решил тож посмотреть :) , если что я на серв. Делика, ник Саеш

Varrkan
17.12.2009, 17:14
мало лучников, остальных полно :)

Koby
17.12.2009, 18:01
Я советую, пока не поздно, спешно анинсталить русский айон. И начать играть на нормальных серверах.

Чайк
17.12.2009, 18:11
аргументы?

DraGmaR
17.12.2009, 23:21
аргументы?
L2WALKER

Lemur
18.12.2009, 03:11
клерик и спирит мастер)

СМ для пианистов

Serge_Neo
18.12.2009, 08:58
аргументы?
переход из беты в офф - 100р
& etc. мне бы уже только этого хватило.

Чайк
18.12.2009, 11:54
т.е для того что бы начать играть на Европе, сейчас достаточно заплатить абонентскую плату за месяц и вперед?

Чайк
18.12.2009, 11:56
L2WALKER

извини, но я не понял.

Val
18.12.2009, 12:32
извини, но я не понял.
прога для ботов

Naval Witch
18.12.2009, 12:36
извини, но я не понял.
Один из самых эпичных фейлов Инновы. Породил кучу креатива и лулзов.

После очередного обновления иннова поимела сама себя.
Теперь если вы хотите чтоб пол сервера вылетело с ошибкой l2.bin нужно зделать 2 действия

1. Напиши в чат (пати/клан/шаут/хиро наконец) простое слово "l2walker".
2. Жди.

Вылетают почти все (90%) у астальных кто видел это слово просто показана ошибка но клиент не закрыватся. Если не закрывать ошибку можно продолжать играть.
http://forum.la2.ru/index.php?showtopic=3007

http://lurkmore.ru/images/thumb/0/05/Botsremoved.jpg/421px-Botsremoved.jpg

Lemur
18.12.2009, 12:52
извини, но я не понял.

Это был эпичный фейл в УГнова Л2.
не так.
Это был ЭПИЧНЫЙ фейл!!!!1111
Народ развлекался краша сервера спамя это магическое слово в Hero-chat

переход из беты в офф - 100р
& etc. мне бы уже только этого хватило.

Откровенно говоря, Серж, как раз в этом ничего такого нет.
Как я понимаю там отсутствует понятие ключа активации в настоящий момент. Поэтому можно считать, что ключ игры стоит 100 рублей для юзверей ОБТ. Это, как раз, по божески.

Я лично боюсь там 2 вещей.
Саппорта и что еще страшнее играющего на тех же серверах саппорта.
На итем молл мне плевать.

DraGmaR
18.12.2009, 15:16
извини, но я не понял.
про это уже ответили, вот еще аргумент, в ла2 осады были по 24+ часа, из-за того что сервер лагает, человек просто не мог управлять чаром и юзать свитки, рестарты не помогали, только живой ГМ по 1му чару перекидывал их в город.
Если хочешь еще фейлов, на гоха.ру есть тема, очень большая, там перечислены все фейлы за год, их было очень много.

А про то что на руоффе не будет ботов, даже не смешно, я знаю топ пачки вбоченые до 85лвла в ла2, они были и героями и т.д., но досих пор живы.
Есел/Ебай, на руоффе он тоже будет, если они не могут хотябы зайти на гоху и посмотреть какие там топовые чары продаются, то что уж говорить о всяких гарантах. (а ведь зайдя на гоху и забанив десяток топовых чаров, у народа пропадет желания там создавать темы о продаже, останутся гаранты, но там много кидал и кол-во есела/ебая всеже уменьшется)


выбирая между Евро и Руоффом, я всегда выберу евро, да ботов больше, но их банят, зато фейлов в разы меньше.

Naval Witch
18.12.2009, 15:45
Топики руоффа жгут напалмом.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=365775
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8759565
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=364897

Такими темпами слово "школота" скоро станет комплиментом.

Lemur
18.12.2009, 16:07
http://i028.radikal.ru/0912/87/084fd74eedba.jpgИннова вроде обещала борьбу с ботами?

Azzazel
18.12.2009, 18:05
Строго ИМХО.
Сейчас ОБТ и как таковой борьбы с ботами Иннова не ведет - ибо, не все инструменты работают, мало опыта, применительно к Айон.
На старте Линейдж 2 ситуация с ботами была почти катастрофической, но потом их поголовье стало стремиться если не к нулю, то к некому "разумному (?)" минимуму. Ибо, полностью победить эту заразу можно только вырубив серверы - бото-по совершенствуется, ибо есть колоссальный спрос, непрерывно. Другой вопрос, что за это время успеют нафармить море кинах, шмота и т.д., что скажется на экономике серверов (как в La2 потом отзывались КХ и т.д.).

Ну а "фейлы", которыми пестрит гоха - на 70% высосаны из пальца... Евро-айон вон тоже то недоступен, то внеплановый рестарт, боты тоже есть и будут... идеала нет, увы.

Я к тому, что мнение про "отвратительную иннову" сильно преувеличено - она не идеальна, но старается, растет. В этом я уже вижу большой плюс, в противносм случае, мы так и останемся вечными отстающими в плане предосталвения подобных услуг, про разработку игр подобного уровня - вообще молчу.
Это видно (уж за год игры там с момента ОБТ LA2 многое повидал). Так что, не спешим с выводами, смотрим объективно (на сколько это возможно)...

Еще, то, что Иннова удовлетворяет корейцев как владельца и разработчика - тоже факт, в противном случае, НЦ либо идиоты (что врят-ли), либо меценаты (во что я тоже не готов поверить). Показатель - ввод Грации + (причем с минимальными недоработками) ранее чем на евро, пусть и с опережением на минуты - говорит о неких сменах приоритетов в недрах НЦ (ага, ага, тот самый запах бабла, что отличный показатель намерений о продолжении сотрудничества) с евро LA2 на ру LA2. Как бы с Айон не случилось тоже самое (учитывая количество перебежчиков с евро на ру)...

DraGmaR
18.12.2009, 19:03
Я к тому, что мнение про "отвратительную иннову" сильно преувеличено - она не идеальна, но старается, растет. В этом я уже вижу большой плюс, в противносм случае, мы так и останемся вечными отстающими в плане предосталвения подобных услуг, про разработку игр подобного уровня - вообще молчу.
Это видно (уж за год игры там с момента ОБТ LA2 многое повидал). Так что, не спешим с выводами, смотрим объективно (на сколько это возможно)...

Не умеешь - не берись, займись тем что лучше выходит, то что Иллона каждый новый проект(рф фейлы, ла2 фейлы, аион фейлы) наступает на теже грабли(чем популярнее проект тем больше грабли) заставляет задуматься о том что Саркисяну пофиг, лишь бы бабло текло.

Ну и про идеалы, никто не говорил что евро это конфетка, но в сравнении с саркисянлендом на евро играть приятнее.

А ну и еще один плюс евро, это этакий возрастной контроль, кол-во "школоты" на руоффе всегда будет больше.
Сравни темы евро ла2 и ру ла2, евро аиона и ру аиона(ссылки выше)



Еще, то, что Иннова удовлетворяет корейцев как владельца и разработчика - тоже факт, в противном случае, НЦ либо идиоты (что врят-ли), либо меценаты (во что я тоже не готов поверить). Показатель - ввод Грации + (причем с минимальными недоработками) ранее чем на евро, пусть и с опережением на минуты - говорит о неких сменах приоритетов в недрах НЦ (ага, ага, тот самый запах бабла, что отличный показатель намерений о продолжении сотрудничества) с евро LA2 на ру LA2. Как бы с Айон не случилось тоже самое (учитывая количество перебежчиков с евро на ру)...

Ну да, когда на евро выходит апдейт(кстати разница в часах из-за разницы во времени , сервера евро физически находятся не в Рашке) после рестарта все нормально заходят и продолжают играть, а вот у Ру что не апдейт так новая тема "фейл" , еще иногда и всплывают баги с3-с4, хотя во всем виноваты корейцы (с) Радик.

Koby
18.12.2009, 19:56
Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус (с).
Скупой платит дважды, а тупой трижды (с).
Две веселые строчки отлично подходящие под наши "загоны для школоты". Оно вам надо?

Бестер
18.12.2009, 22:13
Всё это так. Но огромный жирный плюс- русский язык. Гораздо приятней играть, понимая что ты делаешь, читая квесты, а не просто беря их на выполнение.

Greck
18.12.2009, 23:20
Всё это так. Но огромный жирный плюс- русский язык. Гораздо приятней играть, понимая что ты делаешь, читая квесты, а не просто беря их на выполнение.

смешно, неужели интересно прочитать именно на русском куда надо пойти и кого убить?

Saithie
19.12.2009, 00:04
Я эту проблему уже решила для своих родителей, заменив пару файликов и теперь у них квесты на русском языке. Все остальное на английском. И ссылки на мобов тоже на английском. Просто. Удобно. Сердито. Работает.

null
19.12.2009, 00:35
в айоне лор не очень что бы его читать на русском.

Naval Witch
19.12.2009, 01:14
А это ты зря. Лор очень даже весьма. Но терпеть взбрыки и закидоны инновы тока ради того, чтобы почитать квесты... Это перегиб фанатизма имхо.

Для любителей - всегда можно поставить языковые паки, коих наплодили весьма и весьма.

null
19.12.2009, 02:24
зергер, ты ник свой скажи)

Naval Witch
19.12.2009, 08:56
Обойдёсся. :P

Xordax
20.12.2009, 03:20
C технической точки зрения в руАйоне на порядок меньше фейлов, чем в руВахе на момент ОБТ.

null
20.12.2009, 03:29
а че ты хотел у еа 0 опыта по локализации ммо.

Бестер
20.12.2009, 12:30
А вот еще вопросец. Я так понял, что можно точить ружжо. Для этого надо покупать специальную штучку для дезинчата, так сказать, и разбирать вещи. А так и должно быть, что при этом исчезает сама эта фиговинка для разборки которая? Ну и с какого левела этим люди заморачиваются? А то я смотрю, в чате уже толкают белые орбы на+10 заточенные 12 левела:huh:

Naval Witch
20.12.2009, 13:14
Во придурки. :D

Izznolu
20.12.2009, 13:57
Если что, то я на Териосе бегаю ) за асмо

Xordax
20.12.2009, 19:17
Если что, то я на Териосе бегаю ) за асмо

I'll kill ya, bro.

Iskra
20.12.2009, 20:49
Солью ник Хухра за умеренную плату