PDA

Просмотр полной версии : Гратт-Шаман


Женёк
14.06.2009, 02:16
1 Личные данные:
1.1 Женёк
1.2 Женёк
1.3 25.02.90
1.4 Милиционер ОРППСМ УВД по Городскому округу Серпухов и Серпуховскому мениципальному району ряд.мил
1.5 Серпухов
1.6 Разное
1.7 Бухарик норм чел, роботящий

2 MMORPG:
ВОВ, Л2, РФ, Найтфолл
нивкаких конкретных гильдиях не состоял
качал максимум, одевал топ, становилось неинтересно и бросал
играю так получилось обычно шаманами) в Л2, шаман, в ВОВ шаман,
ник обычно Shaytan

3 AD Warhammer:
3.1 Непомню, где то месяц
3.2 по разному
3.3 Гратт-шаман 40, Факерт-Волхв 24
3.4 Гратт-40
3.5 гратт-Расхищение максимум, Факерт-земледелие, алхимия по 100
3.6 Вандалы- распался, народ ушёл на европу
3.7 Renald
3.8 командное ПвП

4 Контакты:
4.1 ok01@ya.ru
4.2 -
4.3 -

5 AD:
5.1 посоветовали, спросил дали добро
5.2
5.3 смотря что ему необходими ( я хил)
5.4 Компанияю, ибо одному скучно, хотелосьбы онлайн почаще

6 Обязательства:
6.1 Обязуюсь соблюдать финансовую дисциплину Клана, выполнять Указы и распоряжения руководства клана
6.2 Принимаю и обязуюсь выполнять Устав клана
6.3 Обязуюсь вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов.
6.4 Каждый член клана АД относится с уважением к любому игроку, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом в клане.
6.5 В клане АД запрещается покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги, а также использование всевозможных методов нечестной игры (читы, хаки, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
6.6 Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений П.6. я могу быть исключён из состава клана.

7 Требования к кандидату:
- активный онлайн не менее 15 часов в неделю;
- постоянное присутствие в Ventrilo/TeamSpeak на период нахождения в игре (наличие гарнитуры: наушники (обязательно) + микрофон (желательно);
- участие в командных действиях, способность отказаться от личных мероприятий в игре пользу коллективных акций гильдии.
С требованиями ознакомлен и обязуюсь соблюдать.












Утомительно однако, мое лично мнение ето лишний фанатизм

Reeker
14.06.2009, 03:31
18 лет милиционер оО

качал максимум, одевал топ, становилось неинтересно и бросал
не нравится мне это =\
хотя впринципе я сча уже не играю почти, и мб мое слово значит мало)
сугубо имхо

Art
14.06.2009, 04:46
ну в вахе нужно довольно много времени для кача 80рр, а для сбора королевского сета еще больше =)

Я за, хил лишним не будет

Penguin
14.06.2009, 11:28
Нун перенести в соответствующий раздел happy

SampSS
14.06.2009, 15:17
Нун читать условия отправки анкет....

Женёк
14.06.2009, 16:38
19)
да и что такого

Женёк
14.06.2009, 19:58
так что я принят?)

Reeker
14.06.2009, 20:11
заявка вообще рассматривается в закрытом разделе, и без участия подающего (кроме как подача самой заявки).
раз уж вы нарушили данный момент подачи заявки - проявите терпение и ждите вердикта.

SampSS
14.06.2009, 20:21
ну вообще против

Женёк
15.06.2009, 13:04
ну так "НЕт" или что?

Penguin
15.06.2009, 13:10
Имейте терпение. Также рекомендую анкету продублировать в личном сообщении (http://www.ad-clan.ru/forum/private.php?do=newpm&u=696).

SampSS
15.06.2009, 17:03
Отправляйте заполненную анкету личным сообщением. Ссылка на ЛС тут (http://www.ad-clan.ru/forum/private.php?do=newpm&u=1390;URL="http://www.ad-clan.ru/forum/private.php?do=newpm&u=1390) Срок рассмотрения заявки 3 дня, после чего вам форумной почтой высылаеся решение. В случае если решение не выслано, свяжитесь с представителем клана на форуме или в игре.
Анкеты, размещенные в открытом разделе, рассмотрению не подлежат.

Не забудьте, если о Вас гильдия АД мало что знает, то и судить о Вас будут по анкете. К рассмотрению анкеты клан относится серьезно, отнеситесь и Вы серьезно к её заполнению.

Женёк
16.06.2009, 03:19
я непойму что зделать то надо? Неумею я форумами пользоваться

MegaVolt
16.06.2009, 11:09
Слова "тут" и "в личном сообщении" в постах 11 и 12 подчеркнуты. Это означает, что за ними скрывается ссылка на личное сообщение - внутрифорумную почту, в даном случае на персонажа "freoncreator". Вам следует кликнуть по этой ссылке и отправить свою анкету на него. Сейчас анкета размещена в открытом разделе форума и рассматривать ее не будут.

Art
16.06.2009, 22:27
Человек плохо в форумах разбирается, что вы набросиль то все? Вместо цитирований лучше бы помогли.

Отправил анкету Гратта freoncreator'у по ЛС.

Machine Spirit
29.06.2009, 10:22
Клёвый кадр, берите пока дают ))

\сарказм офф

Дредноуд
14.07.2009, 03:01
чтож приступим )
и так :
Вячеслав
Вячеслав
07.09.91
учусь в РГУТиС"е
Москов сити
играю 15 часов в неделю мложет больше ) не алкаш ,вродебы
Эмморпг:EVE,WOW,LA2,Warhammer online (eng,rus)vers
играл в вов к которому у мя имунитет и в результате я на него не подсел как остальные 12 лямой задротов,такчто играл тока триал ) ,ла2 60 дней разачарован в игре ),в вахе на евро играл Марадером ушел на рускую версу тут танка завел )
Всем наверно известно чтоесть и реальные проблемы ,такчто был выгнан из клана Черный легион за то что не был в игре 2 месяца
почему небыл? -сдавал сеесию-долги)

Renald

контакты :
ася462943719
мыло reds4433@yandex.ru

так как мы танки существа громоздкие несмотря неа ето биться мы не можем мы можем тупа защищать более хрупких созданий таких как хилеры так что нам необходима помощ других классов )
от клана жду почаще онлайн ,инсты, пвп, и хорошую компанию)

6 Обязательства:
6.1 Обязуюсь соблюдать финансовую дисциплину Клана, выполнять Указы и распоряжения руководства клана
6.2 Принимаю и обязуюсь выполнять Устав клана
6.3 Обязуюсь вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов.
6.4 Каждый член клана АД относится с уважением к любому игроку, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом в клане.
6.5 В клане АД запрещается покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги, а также использование всевозможных методов нечестной игры (читы, хаки, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
6.6 Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений П.6. я могу быть исключён из состава клана.

также есть и микрофон и уши))

Kembrik
14.07.2009, 03:09
чтож приступим )
и так :
Вячеслав
Вячеслав


Дружище, для подачи анкет на титульной странице есть специальная форма :)

Дредноуд
14.07.2009, 03:15
окк спс