PDA

Просмотр полной версии : Роэлас


Роэлас
11.04.2009, 01:28
1 Личные данные:
1.1 Владимир
1.2 Роэлас
1.3 16,05,1988
1.4 Программист/студент
1.5 РФ. Санкт-Петербург
1.6 18,00 - 03,00
1.7 я Бог happy и очень скромный) ну а так люблю Электронную музыку, хожу отдыхать и люблю тесные компании, да еще Футболл и ПЫВО(хотя кто этого не любит?)) обожаю happy

2 MMORPG:Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи:
- EverQuestII - Харл дар,
- Роэлан,
- Фурия,
- 80,
- Эфора, ВиР
- 2.5 года

3 AD Warhammer:
3.1 с Февраля
3.2 с 18,00 до 3 ночи
3.3 Роэлас - Темный Страж 40лвл
3.4 хммм ну как его описать... Танк, Дебафер happy)
3.5 Разбойник 200
3.6 ВиР не имения рейдов....
3.7 Ronald
3.8 Инсты и Замки)
4 Контакты:
4.1 E-mail ice-t-16@mail.ru
4.2 ICQ 466825555
4.3 Другое skype - Roelan_

5 AD:
5.1 Топ клан, да и по рейдеть хочу) и вас певеселить)
5.2 Рекомендации действующих членов клана АD
5.3 МТ, РЛ или ОФФ(ибо стаж в этом деле 3 года rolleyes) могу оказать любую помощь в этом деле) хотя я так думаю вам она и даром не нужна)
5.4 Рейд, Общение, Фан и т.д.

6 Обязательства:
6.1 Обязуюсь соблюдать финансовую дисциплину Клана, выполнять Указы и распоряжения руководства клана
6.2 Принимаю и обязуюсь выполнять Устав клана
6.3 Обязуюсь вывести всех персонажей на этом сервере из состава других кланов.
6.4 Каждый член клана АД относится с уважением к любому игроку, не только к соклановцам, но и к любому другому игроку. Недопустимо хамство, унижение или проявление какого-либо национализма. Мат так же находится под запретом в клане.
6.5 В клане АД запрещается покупка и продажа игровых ценностей и валюты за реальные деньги, а также использование всевозможных методов нечестной игры (читы, хаки, программные ошибки и пр.), запрещенных пользовательским соглашением.
6.6 Я предупрежден, что за регулярное нарушение положений П.6. я могу быть исключён из состава клана.

7 Требования к кандидату:
- активный онлайн не менее 15 часов в неделю - ЕСТЬ
- постоянное присутствие в Ventrilo/TeamSpeak на период нахождения в игре (наличие гарнитуры: наушники (обязательно) + микрофон (желательно); - ЕСТЬ
- участие в командных действиях, способность отказаться от личных мероприятий в игре пользу коллективных акций гильдии.
С требованиями ознакомлен и обязуюсь соблюдать. +

Roelas
15.04.2009, 15:50
я перерегился теперь у меня Roelas ник)