PDA

Просмотр полной версии : Доступ :)


Hjorl
31.01.2009, 08:08
Отправил я анкету, жду... Прошло 4 дня. Поискал Magdwar-a - спросил когда? Выяснилось что ждали меня на k8p :confused:, а я играю на karak azgal. Ну и на азгале меня приняли в гилду. Так можно доступ? :)

Biggie
04.02.2009, 23:23
http://www.ad-clan.ru/forum/showthread.php?t=5023

Hjorl
19.02.2009, 02:28
По этой ссылке советуют писать приватные письма на другую ссылку. При попытке перейти по этой второй ссылке получаю:

Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте ещё раз.
У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
Возможно, администратор отключил вашу учётную запись, или вы не активированы на форуме.

эээ, забыл зайти на форум :) на сайт файрфокс зашел, на форум нет...

Nikolson
19.02.2009, 03:37
Очень странно это.
Ты на главной логинился?

Prom
19.02.2009, 03:57
При попытке перейти по этой второй ссылке получаю:
На страничке где написано "Вы не авторизованы на форуме" попробуй F5 нажать

Hjorl
27.02.2009, 21:38
ага на главной залогинился, на этом форуме залогинен, при попытке войти на форум Karak-Azgal получаю:Hjorl, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:


Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

ну и тд :) может конечно я туплю, но вроде нет.
ps я ща временно не в гильде, мб потому и не дают права.
pps ту Nikolson лучше звучит так:Странно очень это. Логинился на главной ты? итд итпв стиле Йоды вобщем... :))