PDA

Просмотр полной версии : Анкета


Zopuh
16.12.2008, 20:58
1 Личные данные:
1.1 Имя - Сергей
1.2 Ник на форуме - Zopuh
1.3 Дата рождения - 9.10.78 (30 лет)
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни - свой маленький бизнес.
1.5 Страна, город проживания - Россия Москва
1.6 В какое время Вы бываете онлайн? с 20 до часу где то.
1.7 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби) - знатный холостяк )))

2 MMORPG:Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи:
- Сервер не помню точно но там куда перешел AD клан
- ник - Sergey (основной чар), может насоздаю еще. Ники Zopuh, Sergo, Calesterna забиты мной на этом серваке.
- класс - вичхантер примари. по поводу альтов еще не определился.
- уровень - нубский.
- гильдия/альянс/корпорация и т.п. Вашего основного персонажа в других ММО - в еве онлайн своя корпа. в AOC тоже была. там собственно и познакомелись через Галю и моего брата.
- примерное время, потраченное на каждую из игр - ева 4.5 года. 70 лямов скилов... кто играл в нее тот поймет )))

3 AD Warhammer:
3.1 С какого дня играете? - неделю где то. но буду играть долго. ваха это не аос
3.2 Обычное время нахождения в игре по Москве - с 9 вечера или раньше и до часу. на выходных иногда засиживаюсь но не всегда.
3.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их расы, классы, уровни - см. выше. нуб я еще. а так Sergey вичхантер. профы еще нет.
3.4 Укажите основного персонажа и кратко опишите его - см. выше.
3.5 Крафтерская профессия. Собираетесь ли вообще прокачивать крафт, если да - то какой, и как быстро по отношению к вашему основному уровню - еще нет.
3.6 Перечислите кланы, в которых вы состояли, укажите причины ухода - тут нигде не состоял. в аос - Triarii в еве Freelance Inc. (СЕО)
3.7 Личный КОС в случае его наличия - не люблю тех кто нас ганкал в AOC - рускорп, босы и прочее неприличное. а также бобы )))
3.8 Что вас более всего привлекает в мире Warhammera: (варианты - ганк-ПвП, командное ПвП, исследование мира группой, выполнение квестов, что-то иное).
привлекает то что игра продумана и сделана с умом. действительно нормальное командное ПВП где рулят прямые руки и сыгранность. да и пве составляющая тоже есть гуд

4 Контакты:
4.1 E-mail - molokoedov@sumail.ru
4.2 ICQ - 252843228
4.3 Другое - телефон в личку кому надо скину

5 AD:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам - адекватная корпа с хорошими отзывами.
5.2 Рекомендации действующих членов клана АD - есть ) напишу в личку Бигесту.
5.3 Что вы можете предложить клану? - в игру играть буду долго. и может какая нить польза от меня будет ) из клана в клан не прыгаю.
5.4 Что вы расчитываете получить от клана? - сыгранный дружный коллектив с кем и тут побегать можно и пивка цапнуть в реале )

Рубака
18.12.2008, 18:40
Отправляйте заполненную анкету личным сообщением.Срок рассмотрения заявки 2 дня, после чего вам форумной почтой высылаеся решение. В случае если решение не выслано, свяжитесь с представителем клана на форуме или в игре.
Анкеты, размещенные в открытом разделе, рассмотрению не подлежат.
если на сервер Karak Eight Peac то в Личку Koby,Biggie
если на Karak Azgal то Коby,Biggie,Mag der war