PDA

Просмотр полной версии : Где взять сундук?


Taciturn
20.04.2006, 10:20
У кого и где можно купить сундук в комнату, чтобы сваливать туда все барахло из сумок (места в них катастрофически не хватает).
Ну и до кучи :) Где стоит камрад, который продает APP к скиллам? Как я понял APP2 можно купить у вендора...все, что выше на ауке. Так ли это? Пока все :)

PS С транслитом я не дружу, поэтому если долго не отвечаю, значит пытаюсь найти нужные кнопки для ответа :)

Севод
20.04.2006, 11:51
Барахло в банк свали. В ячейки банка можно вкладывать сумки/ ящики размер банка получается огромный.
В дешевой гостинице у тебя два слота, в эти слоты и можно вставить ящики/сумки. Слоты в гостинице нужны не для хранения, а для торговли. Можешь выставить цены на товар находящийся в ячейках, торговля идет офлайн как в ВоВ. Цены надо выставлять на дощечке. Ее вешаешь сам, получаешь или при квесте начальном или если это пропустил купи и торговца в гостинице.
Покупать все у брокера. Там у него есть поиск, чем то похож на ВоВ. Раздел сумки выбирай и там смотри. Самое главно не забудь листать результаты поиска, там по умолчанию на первой странице самый дорогой товар. Я обычно листаю на последнюю и оттуда уже просматриваю все. Брокер продает все со своей наценкой, хочешь дешевле смотри что за продавец и где у него дом и беги туда ногами. Никогда так не покупал поэтому подробностей незнаю.

П.С. нижние ячейки банка общие для всех персонажов на твоем аккаунте для этого сервера. Удобно все твинкам передавать.

Giseler
20.04.2006, 12:04
Сумки походные большие пока дорогое удовольствие, как мне кажется. А вот сундуки по 2г сильно облегчают жизнь. По крайней мере сразу не приходится выбрасывать все без разбору. Всегда остается возможность потом спокойнеько разобраться что к чему.

Севод
20.04.2006, 13:53
Сумки походные большие пока дорогое удовольствие, как мне кажется. А вот сундуки по 2г сильно облегчают жизнь. По крайней мере сразу не приходится выбрасывать все без разбору. Всегда остается возможность потом спокойнеько разобраться что к чему.
[/b]
2 голда, фигасе милионер :blink: 10 слотовые сумки дешевые, я ими все свои слоты забил на персе. В банке 4 слотовые. Ты в опциях брокера похоже не разобрался, ищи там лучше. Я тоже сначало ничего найти не мог. Там если выбрать вкладку сумки куча страниц с ними вылазиет, листай сразу на последнюю.
Сундуки таскать вместо сумок сможет только геракал. Фил говорил что он это бардом делал, паралельно юзая какой то баф от перегруза. Если ты не заметил то у перса не только ограничено количество слотов, но и вес который он может поднять. Например мой перс 3 сундука уже не поднимит, причем пустых. Ну и 2 голда это дорого.

Филантроп
20.04.2006, 14:52
Несколько баффов на ++str были. И таскал ящики вместо сумок когда надо. А так если str позволяет, то можно и просто так ящики таскать.

Севод
20.04.2006, 15:15
Несколько баффов на ++str были. И таскал ящики вместо сумок когда надо. А так если str позволяет, то можно и просто так ящики таскать.
[/b]
У моего перса грузоподьемность примерно 260 едениц на 24 уровне. Один сундук весит 100.

Artizik
20.04.2006, 15:36
У моего перса грузоподьемность примерно 260 едениц на 24 уровне. Один сундук весит 100.
[/b]
С 250 str (набирается на 40-50 уровнях) грузоподьемность примерно 900.

Sarzec
20.04.2006, 17:39
С 250 str (набирается на 40-50 уровнях) грузоподьемность примерно 900.
[/b]
Далеко не всеми набирается. ;)
Все, что может позволить себе мой некр сейчас - 2 сунжука в инвентори, остальное - обычные сумки...Эхх, жду недождусь 52-го, там умникам, забивающим инвентори до упора по весу - придет большая нехалява. :)

Севод
20.04.2006, 17:42
Ну ты бы написал сразу что за нехалява.

Giseler
20.04.2006, 17:43
Сумки на плечи, сундуки - в банк. Че тут разбираться?..

Севод
20.04.2006, 17:46
Сумки на плечи, сундуки - в банк. Че тут разбираться?..
[/b]
То что сундуки выгоднее сумок :) Некоторые их все таки могут носить вместо сумок.

Felessan
20.04.2006, 18:24
То что сундуки выгоднее сумок :) Некоторые их все таки могут носить вместо сумок. [/b]

Жадничать меньше надо :) Или хлам таскать тоннами...

У мне всего ~70 слотов в сумках - место думает заканчиваться очень редко. Каждые 3-5 часов все равно идти в город - складывать в банк денюжку. Заодно скидываешь весь хлам торговцу :)

Sarzec
20.04.2006, 19:55
Ну ты бы написал сразу что за нехалява.
[/b]
Увидишь, расти скорее :)

Севод
20.04.2006, 22:00
Увидишь, расти скорее :)
[/b]
Я сундуки не ношу :P

Sarzec
21.04.2006, 02:49
Я сундуки не ношу :P
[/b]
Это не беда, мы и сумочку прихватим :)

Artizik
21.04.2006, 04:31
Ну ты бы написал сразу что за нехалява.
[/b]
Debuff на -65 str и -65 int (на M1), + некру с шансом дается новая абилка если таргет умирает пока на нем этот дебуф висит. В чем особая нехалява - не ясно, так как на 52м левле -65str это не много.

Felessan
21.04.2006, 13:31
Это не беда, мы и сумочку прихватим :) [/b]

Он скаут - будет проблематично :)

Ибо скауты обычно одеваются в Ста/Стр.

Sarzec
21.04.2006, 21:35
Debuff на -65 str и -65 int (на M1), + некру с шансом дается новая абилка если таргет умирает пока на нем этот дебуф висит. В чем особая нехалява - не ясно, так как на 52м левле -65str это не много.
[/b]
-65 стр не много ?....Ну скажешь мне, сколько у твоего мага будет стр на 52ом левеле, и сколько килограмм на нем будет висеть. Нехалява в том - что дебуфф вешается на 1 мин, несбивается ничем, кастайм 0.5 и на него не работает деминишинг ретурн. А так да, какая уж тут нехалява.
BTW - grats me with lev 52 ;)